Общество
Правда, что на Украине до сих пор ездят на "Запорожцах" и бреются электробритвами "Харьков"?
Чистая правда !
Газета «Новые известия» опубликовала катастрофические цифры развала экономики России за последние 18 лет правления Путина.
Издание сообщает, что за 20 лет «реформ» в нашей стране было ликвидировано около 78 тысяч заводов и фабрик, закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, более 14 000 школ. Начались серьезные проблемы в космической отрасли – за последние 7 лет потеряно более десятка спутников.
Положение в сельской местности критическое – нет людей, нет работы, нет техники. Исчезло 20 тысяч деревень. Число работающих на селе сократилась в 5 раз. Безработных на селе – более 5 млн. человек, но статистика их не учитывает, так как селяне имеют подсобные хозяйства. +
За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27 000 колхозов и 23 000 совхозов, где была сельхозтехника и имелись квалифицированные кадры. Количество крупных коллективных аграрных хозяйств сократилось впятеро, 30% из них убыточны. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
Страна вернулась к натуральному хозяйству и мелкотоварному производству с преобладанием ручного труда. Вместо машин стал широко использоваться ручной труд. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Правда.
Вы ещё скажите, что они там моются...
Так хохлы пооткрывали большинство заводов СССР, на месте которых мы церкви и ТЦ понастроили, даже сковородки китайские покупаем...
Нормальная бритва, она ещё меня переживёт.
Ну это не только на Украине...
Причем все до одного, иномарки и жилет запретили