Общество

Украина до сих пор в лидерах на вопросах...затмила все темы...я так понимаю???)

Люда Золина
это говорит о том что россиянам все равно что там происходит, потому как на работе и дома их за эти разговоры посылают уже по русскому маршруту
Олег Антонов
Лучший ответ
как приятно что всех так беспокоит соседка.... значит не безразличны к ней...
Все таки единственное место, где что-то бурлит, есть интрига, непонятно, чем все закончится. Из нашего болота интересно понаблюдать.
так ведь обидно нам . россиянам. запуганным Сталиным. видеть что наши братья украинцы способны отстаивать свою свободу. а мы "старший брат". только блеем и утираемся
Slavik Evdokimov
Ирина А Ну ты и павлин....
скорей бы ким чен ын новую тему подкинул для пустозвонства народного))))
да это тролли искуственно держат тему.
Nargiza Nurkasym
это точно. насрать теперь на "дружественную" сирию, просто насрать на последствия наводнения на дальнем востоке. это родное. потрепались и будя. яйца подорожавшие уже не волнуют. даже тему жидов у власти похерили.
Mondi Заскока
Так оно и есть
Нет ,..Давай поговорим о тваих прелись тях .??Так што ля .??
Мила Midnight
....как будто своих высокопоставленных уродов не хватает!
Ни че скоро какой нибудь дедушка кому нибудь насрет на голову, и это станет главной новостью для обсуждения
Рустам А.
Украинцы Молодцы взбудоражили не только все свою стану ну и умы многих людей других национальностей . Я восхищаясь активностью и сплоченностью этих людей, которые не сидят спустив головы долу, а идут зимой в мороз биться за свои права за достойную жизнь в своей стране .
Олег Савин