Общество
Женщина нашла в одноклассниках мужчину, который её много лет назад в санотории насиловал... Что можно ему написать?
что осознала
здравствуй, друг! Я искала тебя 15 лет и наконец нашла! У меня всё хорошо и два ребёнка о тебя! Никогда не забуду твой прекрасный конец! Если бы не ты - мой отдых в санатории остался бы незаметным критическим пятном на вытершейся простыне моей блёклой жизни! Спасибо за отдых, за детей и не поминай лихом! Твоя злобная лолита
Ради прикола можно ему написать, что он стал папой.
Напиши так:
- Уважаемый насильник! Мне очень понравилось. Давай повторим насилие.
я тебя никогда не забуду))
лучше не ворошить.
Время прошло к уголовной ответственности его не подтянеш. можно ему набить морду чужими руками. лучше прошлое не ворошить всем будет спокойнее.
можно написать ему проклятие от всей души
Не написать, а посылку послать, чтобы ему там всё разнесло или оторвало.
Анализ на ВИЧ - положительный !
Ну, милок, держись.. . на алименты раскручу тебя по полной программе...
а почему он насиловал? значит сама спровоцировала. я вообще не пойму как можно изнасиловать женщину если она не хочет? она ведь будет брыкаться, попробуй что-то с ней сделать.
А ЗАЧЕМ она его нашла?? ? Чтобы повторить опыт что ли? Если хочет отомстить, то... законно надо было сразу через ментовку и суд, а сейчас только нанимать кого-то, чтобы яйца ему оторвали.
И часто она в санатории ездит...
Сообщить когда и в какой санаторий она поедет в следущий раз.
"Странно, что ты еще жив! Ведь я давно больна СПИДом... ")))))