мой троюродный дядя)
с другой стороны - если не женат, значит ооочень сильно заботиться о своих пожилых родителях, вероятно, он занят карьерой, самообразованием. либо просто любит хозяйством заниматься - ремонты делать, проводку делать. . либо кроссворды решать) )
с другой стороны 41 год - это не 100 лет
может ещё встретит девушку/женщину наиболее близкую к его идеалам.. .
можно на эту тему трактат написать) )
не суди, да не судим будешь. .
значит, человеку так привычно.. . если он не занимается самообманом..
Общество
Какие ассоциации вызывает мужик который в 41 год не женат и вообще никогда не был в браке?))
А мама его жива?
У меня есть знакомый неженатый - всю жизнь был влюблён в одну и ту же женщину, актрису, певунью, он бедный и невзрачный . Там и сидит на её концертах на первом ряду .
Умный мужик.. . Правд, умный. . И ответственый..
пидор, а как ещё?
Может глядя на нынешних девушек... так лучше.
Молодец, я ему завидую, я то молодой был дурак, женился (((
у него что-то не в порядке с психикой или мама очень строгая
Смотря, что у него за плечами... Возможно, учился и у него какое-то звание есть. Возможно, зарабатывал деньги и построил дом. Возможно, сделал карьеру. А возможно, что отсидел срок...
умный человек, учится на чужих ошибках.
нуууу, наверное ...копуша-разборчивый идеалист)
Он нормальный!
Эх, через 25 лет еще один страдалец - нытик появицца... .
ЗЫ: мну тут старик 60 летний плакался, как ему одному трудно, а в праздники скушно. Не жалко, нада было в молодости детей растить, а не по разным постелькам прыгать.
Никакие.
педофил
Такие же как и к женщине - тяжёлый своеобразный характер, который никому не нужен.
Переборчивый, наверное. Если бы хотел "замаскироваться" то давно женился, но трахал педиков).
мудрый
С голым торсом на аве, любовь к Достоевскому и картам Торо, ночным прогулкам под музыку Мусоргского. Продавленный диван и старый котэ по кличке Франц, такие дела.
Такые орли в неволи нэ размножаютса.. . :)))
для мужчины гораздо важнее карьера. умно. поступил. правда хорошо было бы наследника оставить.
а почему и кому он должен? Нормальные ассоциации
У меня только зависть
Странно както
большинство таких мужиков или пидоры или лохи, а остальные... да хрен его знает
а у меня есть такой знакомый!! ! он умный ппц, а на философские темы горозд разговаривать!! летом частенько один ночует на даче возле леса, лечит людей магией, хотя в последнее я не верю, но слухи, слухи... хороший мужик, прада 3ае6ывает с помощью на этой даче)))
Для меня - родственнаядуша. Сам такой же.
Молодец, его ни разу не развели как лоха.
Я его понимаю. Молодец.