Общество
А какие ассоциации вызывает у Вас эта вещица ???:-)

Советское детство, Юла - суперигрушка. Самое главное, что когда ее раскручивали, дети должны были радоваться!!!
Детство и раздражение Меня тошнило кода я смотрела на юлу
Ломала мой детский мозг.... могла часами на нее смотреть...))
Мечта горбачёва, вместо оружия выпускать.
тёплые, из детства же штука - в садике такая была
В детстве громко крутила, раздражала родных!
Лет 45 назад, придя из детсада, крутил. Юла скрипела и долго не держалась в таком состоянии.
Прелесть какая.
у меня было прозрачная и внутри кони бегали !
Николай Шевченко
Что?Где?Когда?
Детство, уют, защищённость....
Дедушка Ленин и счастливое детство. =))) А так же сломанные будильники, чтобы достать волчок. =)
Я на ней летал в созвездие Альфа - центавра. Когда выкурил первый косяк в своей жизни в армии (ростовские ребята даже в Татарии ухитрились анашу найти, да еще и высушить))) )
В реальности это выглядело так. Я бегал по расположению роты и ржал, сбивая головные уборы со всех встретившихся военнослужащих. За мной бегало 5 человек ростовских. Понимали что кто то из офицеров мне рано или поздно попадется на дороге. И ночью - неминуемый подьем по полной боевой. И небольшой марш - бросок. (Воспитание через коллектив)
что бы не свалиться надо крутиться-жизнь
мать стирает, окна запотели, на улице ноябрь, кипит чайник.
Детсво детсво ты куда бежишь) http://www.youtube.com/watch?v=lEsRyTS0sAE
Покой нам только снится!
нло
))
Ассоциации с босоногим децтвом))
Перепил и врубил.
Неприятные - пьяного мужа ((
1 руп пиясят коппег..))
В детском садике один из моих тогдашних коллег как умалишенный долбил этой штукой по полу, я неудачно положил руку неподалеку от него... У нас, кстати, была немного другая, с остреньким концом.. .
Ну, в общем, чувак чуть руку мне не проткнул, раздробил мне ладонь к чертям.
3 месяца кушал левой рукой)
с детством
C надрывным воем оной!
Детство.... вспоминаю
А так она мне на летающую тарелку похожа.
Там у других были ещё лошадки и домики.. . Так интересно! Примитив, а так приятно!
с Софьей Ковалевской: она с помощью юлы объясняла какую-то свою теорию ))
Очень быстро кремни в ней заканчивались
что? где? когда?
фалос
Елена Дмитриева
какая у вас странная конструкция, вы в детстве болели?
что? где? когда?
похоже на НЛО
С моей женой ассоциируется. Она такая же по жизни, только тронь! )))
Веселье и беззаботность...
с крутыми эмоциями
Тёща в гостях у зятя. Зудит и всё крутится и крутится