Общество

Мужчины если бы вы такое услышали от той которая нравиться, позвонили бы вы после таких слов?

Представь вот ты встретил случайно знакомую девушку, которая тебе очень нравиться, она начала с тобой хорошо, мило общаться, ты попросил и у нее номер, она дала свой номер. Потом ты спросил у нее " а можно ли тебе позвонить? " А она ответила не грубо а просто ляпнула идиотскую фразу "Как хочешь" и пошла, Потому что очень спешила.
Позвонил бы ты к ней после этой фразы? Или уже нет? Что бы ты подумал?
Если б ты мне понравилась, то я б перезвонил. Я сам не особо обдумываю ответы когда занят. Могу ляпнуть что-то, лишь бы отстали.
Дулат Нугманов
Лучший ответ
У женщин это бывает - такая своеобразная "проверка реакции" - если не испугается - значит можно и попробовать.. .
Так что - без вопросов - позвонил бы...
Павел )))))
Мы не думаем если дала. :)
Николай Алимов
Чел, тебе номер дали, будь рад, епрст...) )
а могли бы и послать...
Надя Первова
No new years's day
To celebrate
No chocolate covered candy hearts to give away
No first of spring
No song to sing
In fact here's just another ordinary day
No april rain
No flowers bloom
No wedding saturday within the month of june
But what it is
Is something true
Made up of these three words that I must say to you

I just called to say I love you
I just called to say how much I care
I just called to say I love you
And I mean it from the bottom of my heart
Артём Красилов
а по твоему она должна была упасть на калени и вымаливать, чтобы ты позвонил???
Если человек дал телефон, то вопрос можно ли позвонить ещё более идиотский.
Может ты ей тоже понравился и она растерялась, вот и ляпнула, ведь номер то дала! А ты-то зачем такой ей задал, если сам номер попросил, может тебя идиотом посчитала.
я бы очень обиделся и расплакался
Варвара )
Ну раз номер дала и не возражала, собственно, то позвонил бы
странный ты.... (этож женщины)
gri-kol
Когда полковник говорит ДА, это ДА, Когда полковник говорит НЕТ, это НЕТ. Когда девушка говорить ДА, это значить ДА-ДА-ДА бери меня скорее, если девушка говорить МОЖЕТ БЫТЬ, - это значит ДА, если девушка говорит НЕТ, это значит - может быть, если полковник говорит МОЖЕТ БЫТЬ, - это не полковник...
Иди спать, "эксклюзивная" малолетка! Не будут нормальные мужчины глупышкам звонить!
Если девушка номер дала, значит гадо звонит, вообще то спарашиват не надо было звонит или нет.
Может быть ты просто не смог расположить к себе эту самку
Сергей Панёв