Общество
Интересно, а есть мужчины, которым нравится Джонни Депп? )))
у него есть один прекрасный фильм, к стати там ещё и не любимый мною Дикаприо просто гениально играет слабоумного.. . это - "Что тревожит Гилберта Грея"... очень рекомендую...
Алексей Алексей
Спасибо! Привет, дружище! ))
Я, конечно, не мужчина, но предпочитаю реальных людей, а не киношных персонажей.
неее---вокруг стока красивых мужчин---а мне почемуто женьщины нравятся----я наверно лесбиян
Неа, Кристиночка.. Не наш это выбор
А кто это такая?
Алексей Алексей
Красавчик
я к нему индеферентен.
если вас интересует, харизма, то есть актеры, что подают пример в поведении, тот же Б. Виллис, Юрский и у нас много талантов, Евстигнеев, Дуров слабоват, Смоктуновский, Папанов, Никулин.
Из западного варианта примеров тоже много, Гаррисон Форд, Дж. Николсон, Дуглас, их много. Деп так и запомнится плаксой ))
Бред Пит, агент оо7 (Броснан) , Леонардо ДиКаприо.
мне не нравится
мне нет, по мне так Вин Дизель и Джейсон Стетхем вот настоящие мужики и талантливые актёры
Мне нравится, он прикольный =)
только в роли Джека воробья!)) )
пиратствуешь?)) ) аааа)))
Не скажу... о_О
Мне нравится
Меня женщины-то удивляют, которым он нравится! ) А мужчины.... Ну наверняка есть. Из определённой среды, с определёнными наклонностями.
ненавижу эту кривляющуюся блядину!
педикам может и нравится. не знаю.
ну это уже не мужчины. Просто пидары
Пидарасав в нашей стране хватает, может кому и нравится. :))
Крутой дядька, мне он больше всего в Джонни Д. понравился.. . Охрененно...
мне нравится. хороший актер
Моему мужу нравится как актер