Общество
Мне интересно,всем ли мужчинам нравятся сцены насилия в фильмах?
мне вообще не нравятся современные боевики, хрень для детей и фильмы для тупых, толи дело исторические баталии))
Смотря как снято.. .
7 самураев, - много или мало? - нравится
Терпеть не могу насилия.
Я последний раз смотрел боевики, когда фильмы с участием Брюса Ли были хитом!
всем, без исключения) )
это сублимация
ну если это боевик то там просто обязаны быть сцены насилия!
Странное мнение. Наоборот многим не нравятся. НО ФИЛЬМ ПИЛА ИСКЛЮЧЕНИЕ!! ! ВСЕ ЧАСТИ.
Спиздили посмотрите с гоблином, вот это фильм и ещё Карты Деньги два Ствола и Дориан Грей
нет мне противно!
Нет.
Тем, в ком есть или проснулся зверь.
Насилие может нравиться только психологически слабым людям, которые сами являются объектами насмешек и издевательств
как правило близкого окружения ради потехи или для самоутверждения. Слабый человек может самоутвердиться только ещё над более слабым, с сильным у него ничего не выйдет. В фильмах это показывается извращённо для поднятия рейтинга прямого
дебилизма. Показ насилия над женщинами и детьми ломает психику и нагнетает истерию беспомощности. Американский стиль -
превосходство над слабыми. Гении - наркоманы превозносят свой образ жизни. Из той же серии и сексуальная революция.
Пошлость....
Будучи подростком мне очень нравилось смотреть боевики. Но с возрастом взгляды изменились и я уже ищу ответы на философские вопросы.