Общество

Кто за то, чтобы из нета и тв исчезли сцены насилия и извращения?

Дети 8-12 и тд. лет имитируют половые акта, снимают штаны в при всех, гадят, хамят....это не нормально. Это же наше будущее, такие дети развращают других детей, а всем наплевать, учителям, обществу....а родители раз упустив момент, пытаются заново перевоспитать детей....побоями, отстранением...но это не помогают....раньше же такого не было....всему виной интернет, тв и наше государство? Или что?
Abbas ....
Менталитет и вседозволенность. После развала СССР мы на своей шкуре испытали все прелести западной цивилизации, которой восхощались, а теперь плюемся. И чего удивляться, если такие понятия, как честь, совесть, порядочность перстали быть приоритетными, если вранье, ложь, подлог и подкуп - в чести. Если честныые люди сидят за решеткой, а воры в законе и законные воры свободно себя чувствуют. А что касается ТВ, то кто платит, тот и заказывает музыку. да и нет у нас уже государственных телекомпаний. Все они частные, а значит и программы будут соотвествоенно тому, что мы видим на экранах. В Америке телевизор называют "одноглазое чудовища". В Интернете есть возможность узнать много, не выходя из дома, не сидя в библиотеке, а также поболтать с знакомыми инезнакомыми людьми. на улице с незнакомыми так просто не поговоришь. так что есть свои и плюсы, и минусы. Последних намного больше.
Anatoliy Klementiev
Лучший ответ
Проснитесь, с перестройкой всех членов общества уже так извратили, что они хорошее от плохого не отличают, откровенную ложь и оккультные дурманы считают за истину, что в советское время считалось ненормальностью сейчас уже НОРМА! Конечно же есть те, кто имеет к этому иммунитет, кто еще не угасил свет разума в при таких тотальных массовых внушениях. Уже давно выросло новое поколение, которое потеряно для ИСТИННОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ, ГЕРОИЗМА, СПРАВЕДЛИВОСТИ, ВЫСОКОГО МОРАЛЬНОГО ДУХА!! ! Надо менять всю систему, а полумерами ничего не меняется!
Ника Нет О.о
все за.
только прогрессивные либералы против.
Да. И стрелять в животных на улице тоже надо бы перестать...
Barhom Abdalh
Дети наши. . и виноваты мы в том, что случается с ними. . решается проблема не очень сложно, если ею заниматься каждому) ) государства нет как такового, надеяться на него не стоит) запрещать пользоваться сетью тоже глупо. . любопытство тоже не преодолеешь) нужно объяснять, где. . как. . и что.
Kethrine Barrington
Виной всему мы и наше воспитание, которое мы даём детям
всему виной мы, которые сидим здесь, разглагольствуем и ничего не делаем.
а государство - это тоже наших рук дело и с нашего молчаливого согласия, нечего открещиваться.
родителям одним тяжело бороться против пагубных тенденций социума. нужно, чтоб сам социум восстал против этих тенденций.
все за это,, что за вопрос.
где эт вы про таких детей видели? ссыль есть? =))

да интернет зло и детей в него нельзя пускать. И что вы думаете что кто-то напишет в браузере "вход детям от 16+ "
Что значит исчезли? Каким образом? вы хотите сделать контроль над интернетом - ну приехали !

Порнографиия является главным развивающим движком итернета, если вы не в курсе !

Контролируемый интернет сразу становится обычным телевизионным каналом который никогда вам правду не говорит, свобода имеет свои побочные эффекты но счастливое зомбирывание на мой взгляд еще хуже !

Вам только кажется что вы затрагиваете своим вопросом негативные элементы, на самом деле все более сложно, и потом эти сцены насилия или поорно выложены только потому что это комуто надо, комуто я имею ввиду не один миллион людей а как минимум миллиард !
Думаю много! Но это так же не реально как увидеть бога.
та зачем пусть парнуха будит