Общество
Кто за то, чтобы из нета и тв исчезли сцены насилия и извращения?
Дети 8-12 и тд. лет имитируют половые акта, снимают штаны в при всех, гадят, хамят....это не нормально. Это же наше будущее, такие дети развращают других детей, а всем наплевать, учителям, обществу....а родители раз упустив момент, пытаются заново перевоспитать детей....побоями, отстранением...но это не помогают....раньше же такого не было....всему виной интернет, тв и наше государство? Или что?
Менталитет и вседозволенность. После развала СССР мы на своей шкуре испытали все прелести западной цивилизации, которой восхощались, а теперь плюемся. И чего удивляться, если такие понятия, как честь, совесть, порядочность перстали быть приоритетными, если вранье, ложь, подлог и подкуп - в чести. Если честныые люди сидят за решеткой, а воры в законе и законные воры свободно себя чувствуют. А что касается ТВ, то кто платит, тот и заказывает музыку. да и нет у нас уже государственных телекомпаний. Все они частные, а значит и программы будут соотвествоенно тому, что мы видим на экранах. В Америке телевизор называют "одноглазое чудовища". В Интернете есть возможность узнать много, не выходя из дома, не сидя в библиотеке, а также поболтать с знакомыми инезнакомыми людьми. на улице с незнакомыми так просто не поговоришь. так что есть свои и плюсы, и минусы. Последних намного больше.
Проснитесь, с перестройкой всех членов общества уже так извратили, что они хорошее от плохого не отличают, откровенную ложь и оккультные дурманы считают за истину, что в советское время считалось ненормальностью сейчас уже НОРМА! Конечно же есть те, кто имеет к этому иммунитет, кто еще не угасил свет разума в при таких тотальных массовых внушениях. Уже давно выросло новое поколение, которое потеряно для ИСТИННОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ, ГЕРОИЗМА, СПРАВЕДЛИВОСТИ, ВЫСОКОГО МОРАЛЬНОГО ДУХА!! ! Надо менять всю систему, а полумерами ничего не меняется!
все за.
только прогрессивные либералы против.
Да. И стрелять в животных на улице тоже надо бы перестать...
Дети наши. . и виноваты мы в том, что случается с ними. . решается проблема не очень сложно, если ею заниматься каждому) ) государства нет как такового, надеяться на него не стоит) запрещать пользоваться сетью тоже глупо. . любопытство тоже не преодолеешь) нужно объяснять, где. . как. . и что.
Виной всему мы и наше воспитание, которое мы даём детям
всему виной мы, которые сидим здесь, разглагольствуем и ничего не делаем.
а государство - это тоже наших рук дело и с нашего молчаливого согласия, нечего открещиваться.
родителям одним тяжело бороться против пагубных тенденций социума. нужно, чтоб сам социум восстал против этих тенденций.
я
все за это,, что за вопрос.
где эт вы про таких детей видели? ссыль есть? =))
да интернет зло и детей в него нельзя пускать. И что вы думаете что кто-то напишет в браузере "вход детям от 16+ "
Что значит исчезли? Каким образом? вы хотите сделать контроль над интернетом - ну приехали !
Порнографиия является главным развивающим движком итернета, если вы не в курсе !
Контролируемый интернет сразу становится обычным телевизионным каналом который никогда вам правду не говорит, свобода имеет свои побочные эффекты но счастливое зомбирывание на мой взгляд еще хуже !
Вам только кажется что вы затрагиваете своим вопросом негативные элементы, на самом деле все более сложно, и потом эти сцены насилия или поорно выложены только потому что это комуто надо, комуто я имею ввиду не один миллион людей а как минимум миллиард !
Думаю много! Но это так же не реально как увидеть бога.
та зачем пусть парнуха будит