Общество

Что за ЗВЕРСТВА творятся в тюрьмах России? Почему об этом не говорят по ТВ? (пытки, жестокость, насилие) Нарушение прав.

Если по тв не говорят, значит нет этого. Россияне давно живут телевизором.
Борис Усатов
Лучший ответ
Любовь Решетникова Оу. Ну это уже промывка чего-то. У Максима Каца есть видео про пропаганду (там в разных странах она используется, не только тут)
Любовь Решетникова Интересно - почему ТАК? Нету критич. мышления или думают "Авторитетами"?

Почему казалось бы на банальные вещи (и очевидные) люди всеми своими душами убеждены что это всё бред...) (или пропаганда запада)
Похоже ты не представляешь в какой стране ты живёшь. Всё тв, полиция и судебная система под путинской властью, властью преступников.
Пазылов Нурдин
Любовь Решетникова Уже чуток представляю. ТВ нету. Журналистики тоже. Выборов похоже уже тоже нету) Однопартийность почти что уже. Коррупция
а заявления потерпевших где?
Любовь Решетникова Вроде есть. Десятки (сотни). Слышал такие цифры в видео. Недавно вскрыли архив 100+ ГБ и более (там суть, жуткая).

Можете погуглить. Например https://ru.wikipedia.org/wiki/Gulagu.net
Андрей Балашкн
Та у нас не про взятки ни про разваленные медицину и образование ничего не говорят, но мы всё таки обогнали наконец США и вырвались на первое место в мире по смертности от ковида !! Хоть в чом то впереди планеты всей!
Любовь Решетникова только на себя надеятся
Согласен. Надо говорить, чтобы остерегались попадать туда. Так что надо говорить.
Вика Сорокатая
Потому что быдлу плевать на заключенных. Быдло не понимает, что ему могут в любой момент подбросить с точностью до 1% криминальную порцию наркотика и отправить на нары.
Slava ***
Вот по своим ТВ и говорите и жопы с швабрами показывайте.. А я лучше "Голос" посмотрю.
Ирина Орехова
Любовь Решетникова Суть о фундаментальных правах человека. Это серьезнее, чем коррупция и подлог на выборах. Это уже фашизм и т. п. Люди не задумываются, что это и их касается (и их родных), т. к. живём в одной стране.
Здешней публике шоу гомиков Малахова по ТВ милее).
Тем не менее, ментальной шваброй в уши их имеют каждый день... Привыкли уже и не обращают внимания на такую чепуху.
Hidir Kucuk
Так тож тюрьма, а не санаторий :)))
Денис Зарубин
Любовь Решетникова Согласен. Но срок же уже дан. Смысл пыток (тут могут и убить человека, кстати)
фейкописатели всё пишут и пишут.
Любовь Решетникова а то что это фейк вы откуда узнали?
Обыкновенный путинский фашизм. Для фашизма характерно пренебрежение правами человека, см. "14 признаков фашизма".
Miss Heartless
Любовь Решетникова надо погуглить)
на украине из застенков СБУ-шного гестапо вообще не выходят.
пропал человек и всё.
Большинству все равно. Думают их это никогда не коснется. Пословицы не зря придумали. Не зарекайтесь.
Ereke*** Atabekuly
Любовь Решетникова ) ДА + всё очень медленно изменяется. Люди не поймут, как окажутся там, где они есть. (без свободы, без права выбора, без интернета))