Общество

Фильмов о зверствах немецких СС снято много. Почему не снято не одного фильма о зверствах ВЧК, ОГПУ, ЧОН?

Про таких героев. Белла Кун, Розалия Землячка/Залкинд, Питерс, Мартин Лацис, Иоффе, Менжинский, Глеб Бойкий, Евгения Бош, Мага, Котовский, Лазо, Михельсон,
Сергей Топор
всё тщательно уничтожалось так как люди жили в страхе! остались только рассказы и воспоминания очевидцев
Александр Петров
Лучший ответ
Тссс! Вы сторонник нацизма? И где тут хоть одна русская фамилия? Ну разве с натяжкой Котовский и Лазо.. . А что бы вам стало легче, посмотрите "художества" пиндосов во Вьетнаме и Ираке.. . Вот где СС замаскировалось...
Нина Ушурова
Сергей Топор ну так пиндосы, это производная от сионизма, одна из могущественных диаспор в США.. А родители Котовского и рядом с русскими не валялся, как и Лазо. И не являюсь сторонником нацизма.
дурное дело нехитрое - наснимают.
Их потомки имеют халявный бизнес в России, набивают карманы и отваливают ( выводят миллиарды долларов )
Sergej Klein
С зверствами координаторов и натуралов, ньютапов и олдтайпов, ничто не сравнится. Разве сейчас вспомнит кто первого героя давней войны Амуро Рея.
Сергей Бодян
Не лукавьте. Снято. И немало.
N. D
Сергей Топор например???
не Переживай, пока во власти последыши ОГПУ таких фильмов не будет.. . Они будут актуальны с приходом к Власти Нацистов, например...
Сергей Макалов
не было такого. все это фальшивка сфабрикованная демократами. наши зверства, самые гуманные зверства в мире.
Антон Самойлов
Власть в России возглавляют выползки из конторы, творившей казни.

Потому в ближайшем будущем правду
о большевиках будут называть "грязью на Россию"
так это вопрос не по адресу.... может и хотели бы снять, но цензура.... или вы думаете что её сейчас нет?
Сергей Ардатов
Лучше читайте. Например Мельгунов 'Красный террор' а еще есть немногочисленные доки в сборниках.
Сергей Топор я в курсе, у меня достаточно литературы.
ну не переживай так - ваши гниды ещё нарисуют - уже потихоньку начинают выпуск грязи