Общество

Почему русские фильмы смотреть не могу? какие то гопники, дерзилы, все снято как клип, шутки тупые! разбомбить бы их институт

Илья Русаков
кто не дает смотреть западные, где все сверкает добром и мудростью?
Павел Макеев
Лучший ответ
Илья Русаков ищешь западные открываешь и тут этот не ждан бэ.
Зачем же смотреть скопированное, когда есть отличные оригиналы? И без пьяных рож, которые, по сценарию, должны вызывать дружный смех незатейливого зрителя. Я тож не смотрю, ибо не хочу тратить время.
Елена К
посмотри русские фильмы "Груз 200", "Бубен, барабан", "Конвой", "Кремень", "Камень",
что заказывают-то и снимают
а ты, похоже, смотришь только американскую тупую херню с суперменами и супервуменами. запомни-весь мир лепит под американсую по... бень.
Дело вкуса. Мне иногда нравятся.
Уали Газизов
менты про ментов заказывают, воры про воров, ну и ты ченть закажи
Аха, другое дело американские, где хорошие американские парни надирают задницу плохим парням и спасают мир
Елена Лысова
А русские Веды читать можешь?
Мария Шаюнова
Ты не одинок! Наше кино отстой стал полный!!!
Мне вот интересно жители Индии угорают с наших тупорылых и дешевых эффектов, которые кстати не далеко ушли от индийских фильмов? Или когда следаку, по сюжету все доказательства и улики "с потолка" падают сами. Еще бабы, которые то и дело, по любому поваду в обморок падают, при этом теряют память, иногда раз 6 за фильм. Вот и пытаются наши киноделы лирикой брать или так сказать "правдой о жизни". Я уже молчу об этих идиотских звуках, типа соундтреки, которые больше похожи на MIDI-шки с трехполосной полифонии старого сотового телефона и эти тупорылые "скрипочки", в каждом фильме по ходу одна и та же мелодия играет. . Да фильмы - гавно дешевое!
на все русские фильмы плохие
Виктор Дурнев
Всё очень просто. Уже нет талантливых режиссёров и актеров. Раньше старые советские и до Российские фильмы были отличными (Шырли Мырли, В зоне ососбого внимания, Бриллиантовая Рука и т. д. ) В России кинопроизводство это не бизнес, а не западе, бизнес. Посмотри сколько зарабатывают актеры на западе и в России. На западе целые города по производству фильмов есть, в то время как у нас по производству вооружения.