Общество
как называется фильм про германию в 1945 году захваченой советскими войсками. фильм про зверства совков
Да ладно, разорались, правильно Петр спросил, зверствовали, и ещё как, раскудахтались)))))
В Белоруссии погиб от рук "цивилизаторов" каждый пятый.. . В других местах - не менее.. . Я удивляюсь как вообще наши войска не истребили немцев как народ.. . Потому что добрые, жалостливые.
судьба человека....
поставил тебе за вопрос единицу, как пидару вонючему !
Похоже, ты парень не знаешь, что при входе на территорию Германии в 1945, советские солдаты давали подписку, нарушение которой каралось вплоть до расстрелов. Дед мой, уже сейчас покойничек, рассказывал об этом.
А это тебе для сведения:
19 января 1945 г. Сталин подписал специальный приказ «О поведении на территории Германии» , который гласил: «Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждый должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым.. . Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны» .
Приказ был доведен до каждого солдата. В его дополнение и развитие командование и политорганы фронтов, объединений и соединений составляли соответствующие документы.
А это тебе для сведения:
Вы лучше про зверства фашистов посмотрите.
нюрбернский трибунал, там про то как невинных нацистов кого посодили кого казнили всегото за какието зверства на оккупированых территориях....
Брехней, скорее всего...
да мля, они за солью зашли, а наши как накинутся и давай тварить несправедливость налево и направо! ты не прибалт случайно?
на фашистком сайте спроси
"Германия в 1945 году", режиссёр Г. К. Жуков, автор сценария И. В. Сталин в соавторстве с А. Гитлером, оператор и. о. Бога История Войн (не путать с Войновичем!) , осветители Луна и Солнце. Фильм номинировался на 7 Оскаров, но не получил ни одного! Потому-что в этих семи номинациях победил лучший фильм года «Идти своим путем» . Вот ---> http://oscar.kinonews.ru/1945/