Общество

Мы победили Германию в 1945 году, почему они живут значительно лучше россиян?

Потому что ты любишь ссать на себя.
Николай Зорин
Лучший ответ
Сам придумал? Или враги нашептали? :))
Елена Чурина
Гульмира Бахтиярова А Вы до сих пор за железным занавесом? Дальше дачи никуда не выезжали?
может быть от паразитирующих избавились, поэтому и зажили так !
Tatyana Slobodenyk
а откуда вы знаете, как они живут?
Гульмира Бахтиярова Да за границей бываю, а для Вас это новость?
жили-бы ещё лучше если-бы не входили в евросоюз
Лариса Xxx
Каждому свое, не забывайте м ы жили для всех угнетенных, а они для себя любимых.
Кирилл Итяксов
Сергей Куликов Братьев меньших подтягивали.
Они только последние 20 лет начали кормить нахлебников, уже робщат, а мы все 70 кормили... и слаще, чем сами ели.
Дмитрий Базаев
потому что наш народ не любит учится на ошибках. сперва нас татаро монголы загибали теперь америка .жадность рукаводства .для них лучше день королём чем век обычным человеком- скоты кароче. а люди 70 % не готовы жить и бороться за свои права. РАбы...
Мы ещё и Японию победили в том же году, вроде как тоже не плохо живут, они сами всего добились, попробуй щас кого заставить на баррикады из Россиян, а запад всегда на уши ставят свои правительства, если есть проблемы, а мы то молча пилюли заглатываем.
Потому что там к своему населению относятся с уважением. и не занимаются казнокрадством.
лучше вас, это ещё не значит лучше меня!
Гульмира Бахтиярова Я не о себе говорю, а о народе России. С некоторых пор меня беспокоит обустройство России и народа России. Что касается меня самого, то мало кто живет лучше. Если Вы думаете только о себе, то что Вы здесь делаете?
Они хоть и потерпели поражение, но это не изменило их исторической порядочности и культурности. Войну развязал Гитлер - в истории много случаев, когда один сумасшедший влечет за собой толпы адекватных людей. Большинство немцев по природе аккуратны и трудолюбивы, тут дело в особенностях темперамента. Плюс у Германии территория значительно меньше, на такой территории проще навести порядок чем двух третьих Евразии.