Общество

люди, которые тащатся от фильмов, где реалистично показывают пытки и насилие, способны на насилие в жизни?

Я думаю нет...
Елена Заворина
Лучший ответ
Каждый из нас способен на многое.
Но не каждый знает на что он способен.
Аsja К...
Насильники в жизни часто начинают в детстве, с убийства собачек и кошек.
как раз они и способны.
ДА
Дарья Алаева
смотря что за фильм, если этого требует сюжет почему бы и нет! А есть фильмы тупые их только смотрят латентные чикатила. Я тут один фильмец смотрела честно говоря не для нормальных!
Борис Чубаров какой фильмец?
безусловно
Конечно да
люди, которые по вечерам по всем каналам смотрят про бандитов, ментов, перестрелки и убийства - бандиты и убийцы?? ? нет конечно!
Андрей Белов
Снежана Трудолюбова нет, не бандиты, я про "людей", которые кайфуют от лицезрения вырвываемого языка или глаз и ищут соответствующие сцены.
а я кузнечикам в детстве лапки отрывала
Ну да.. . Маньяки такие...
Естественно. Не все, но часть из них. Скорее всего попробуют на кошках/собаках, но могут и на людях, например, бомжах.

А запретить нужно проект под названием homo sapiens. Тогда никаких проблем не будет. Я вам это гарантирую.
Макс Плечков
Наверное, не факт но сейчас очень много примеров когда дибилоиды сначала смотрели видео а потом сами снимали и делали тоже самое! Ну какой человек будет этим наслаждаться, только зверь лютый!
Ну смотрите, я смотрю такие фильмы, и я не жестокий человек, мне понраву такие фильмы, так что это смотря какой человек.
Aida=)))) Batykova
Если актер вживется в роль, то все возможно. Нет ничего невозможного и все люди разные.