Общество

Вы не замечаете, что ставить страшилок на АВУ, и "тащиться" от фильмов ужасов, свойственно только молодым сосункам лет

до 25. Из-за неуверенности в себе и низкой самооценке. Эта-же категория людей любит себя уродовать наколками особенно пауков на шее, пирсингами и прочей дешовой лабудой. Взрослые и дедушки - такой хернёй уже не страдают, если они не дебилы конечно.
Школота хуле
Семен Караван
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Про добавление: Просто все вышеперечисленные очень скромные люди. Когда Бог раздавал ум, они сказали "Спасибо, не надо! ".
Про основной вопрос: Не согласен. Моя жена тащится от фильмов ужасов, хотя сосунком её трудно назвать (за 40) и красивую аву (пусть и страшилку) я бы тоже поставил (см. в моих фото) . При этом я состоялся в жизни и мне нечего доказывать кому-либо. Живу как хочу. Кста, не наколот и без пирса.
а мне никогда не нравилось подобное
сколько себя помню....
Юлия Алиева
Быстро молодость проходит !
Личный опыт мне подсказывает, что вы сами с окуенно низкой самооценкой
я страшилок на аву не ставлю, но, фильмы обожаю)) только всё чаще они мне надоедают)) глуппыми кажутся что ли)))
Аватарка у Вас такая прикольная
Юрий Фролов
Я так не считаю.
Фильмы ужасов тоже жанр кинематографии только придуман для щекотания нервов и остроты ощущений. Подобные картины на любителя. (каждому своё)
И так же Я не считаю что можно судить о возрасте и умственных качествах человека глядя на его предпочтения в искусстве и т. д.

А по поводу страшилок на аватар тоже не соглашусь.
Меня не выставит в дурном свете картина ну скажем например в сюрреалистическом стиле.

Так что могу сказать что твоя мысль очень и очень размыта.
(ИМХО)