Общество
Почему США делают замечание России по поводу нарушения прав человека? Они имеют на это основания и право?
США - это мировой жандарм. Они вмешиваются в наши интересы по всему миру, потому и считают возможным делать замечания.
В таких случаях вспоминается одна неопрятная и малограмотная старая дева, которая обожала клеймить с трибуны профсоюзных собраний недостатки окружающих (в большинстве случаев выдуманные) , не замечая, что от самой попахивает...
а вы сравние права человека у них и у нас
и поймете, могут ли они, как более опытные в этом вопросе
делать амечания, мягко говоря, менее опытным.
Нет если вы считаете, что права человека у нас исполняются не хуже - ну что же пусть все остается так, как есть.
А почему в США действует смертная казнь?
Со стороны виднее. Как у Есенина: "... большое видится на расстояньи"
имеют полное право. В нутри америки права человека практически не нарушаются и они знаюто чём говорят.
Так они человеками считают себя. А общечеловеческие ценности - это нефть. И если им ее задаром не отдавать, то "права человеков" паразитировать на других - нарушаются.
Просто они ни кого не бояться и уверны в своей армии и народе.
как старший брат
Критика со стороны необходима!
они считают себя самыми умными и лезут везде куда не просят
охренели. а чтоже им не спрашивать если россия сама себя перестала уважать, вот они и перестали бояться, а сами никго не лушают и творят что и где хотят вот в этом молодцы