Общество
США обвиняют Рамзана Кадырова в многочисленных нарушениях прав человека.
Американское министерство финансов считает, что чеченский лидер и его организация «Кадыровцы» — это специальный полк в составе национальной гвардии причастны к обширному списку серьёзных преступлений. Среди них числятся убийство политика Бориса Немцова, похищения и пытки людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, задержания журналистов и активистов, и другие нарушения прав на свободу религии, собрания и выражения собственного мнения.
А это не так?
Татьяна Дахновская
вооот.
И чё?
Бож ты мой, я удостоилась твоего вопроса)). ЛО получила толстуха, у которой в ее " спасательном круге" виноват Путин. Вот при Навальном такого безобразия не было бы
Армянское радио отвечает:
Особо к этому причастен личный тренер Кадырова по верховой езде – он собственноручно подковывал лошадей. Гвоздями!
Изверг!
Какое им до нас дело, можно спросить?
А прохожих полиция отстреливает, как в тире - это в США или в Чечне? Вот кто бы пасть разевал...
убийство политика Бориса Немцова, похищения и пытки людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, задержания журналистов и активистов, и другие нарушения прав на свободу религии, собрания и выражения собственного мнения.
Давай фактами пиндов задавим.
Убийство политика Бориса Немцова в противовес убийство терактом генерала Ирана в начале года и других высших должностных людей в мире за последние 20 лет, а так же уничтожение нескольких стран и массовое убиймтво миллионов людей на планете.
Похищение и пытки людей . Гуантаномо. Задержание и аресты журналистов говорящих правду про США и ихний режим. Джулиан Ассандж как один из известных примеров.
Нарушение прав и свобод граждан сша внутри страны. Тотальная цезура и лживая пропаганда в подконтрольных всех СМИ работающих на спецслужбы сша и выпускающих любой материал только с цензуры этих спецслужб.
А теперь вопрос - Какого хера эти упыри имею права раскрывать свой поганый и гнилой рот на Кадырова?
Давай фактами пиндов задавим.
Ревнуют.
Пусть обвиняют.
Путина обвиняли в убийствах, отравлениях и даже сбитии Боинга.
Все знают, что они лгут.
Насрать !
Что-то долго до них доходит..))
Кому то еще интересно что там думают США?
Татьяна Дахновская
интересно, что россияне думают также.
А себя обвинить не хотят? Любят же они нос свой везде совать