Общество
Меня гнобят люди. Если я исчезну, так будет лучше для всех? И у них не будет кармы и мне не будет насилия? Я права?
Если я исчезну из этого окружения, то так будет лучше для всех, ведь и они не совершат греха и я смогу избежать насилия. Но они рассуждаю как-то по-другому. Считают, что месть -это им добро.
Неправильно считают.
Надо на зло этим людям всё делать.
зато у тебя будет карма и у всей твоей родни
такое впечатление что вы остались в детстве. не повзрослели.. определенно это вина ваших родителей.. им нужно было готовить вас к взрослой жизни.
Чего-чего? Откуда Вы знаете, достоверно ли Ваше знание того, что и как они считают?
Тут вопрос в том, что Вы вкладываете в понятие "исчезнуть". Если самоубийство - то лучше не будет никому, потому что "доведение до самоубийства" не улучшает карму никому. В том числе и "доводчикам," даже если они - тупое стадо.
Но если хотите сменить Ваше нынешнее окружение на более комфортное для Вас (перевестись, переехать, устроиться на новую работу), то это правильно.
Тут вопрос в том, что Вы вкладываете в понятие "исчезнуть". Если самоубийство - то лучше не будет никому, потому что "доведение до самоубийства" не улучшает карму никому. В том числе и "доводчикам," даже если они - тупое стадо.
Но если хотите сменить Ваше нынешнее окружение на более комфортное для Вас (перевестись, переехать, устроиться на новую работу), то это правильно.
может Вы просто хотите переехать в другой город и попробовать ещё раз?
Татьяна Ниц
Хочу в другую страну, но возможности такой не будет. У меня не получается жить по нашей морали, потому что мою судьбу решают те, у кого больше материального благополучия, а у меня ничего нет. Это уже шизанутая мораль
видно страна проживания для тебя - ад.
Татьяна Ниц
ДА!
Алексей Большаков
У кого что болит, кагриться. :)
Татьяна Ниц
Какая мораль в Украине по отношению к женщинам?
научись отвечать на зло злом, они не заслуживают нормального отношения
Да как они посмели!
Ищи парня хорошего.
Ищи парня хорошего.
В любой системе есть свои правила, если ты не соблюдаешь эти правила, то становишься помехой системы. В данном случае ты не принимаешь правила игры с теми, с кем общаешься, ты должна либо принять правила, либо исключить себя из этой системы.
Татьяна Ниц
Но меня с детства не научили правилам. Я не понимаю, что вообще происходит!
безусловно будет лучше но ты как потребитель товаров выгоден производителям.. вообще бог терпила терпел и вам велел разве не в курсе?
ты не права
Татьяна Ниц
Почему?
Похожие вопросы
- Что за ЗВЕРСТВА творятся в тюрьмах России? Почему об этом не говорят по ТВ? (пытки, жестокость, насилие) Нарушение прав.
- одногрупницу гнобят.
- Когда из человеческого лексикона исчезнут эти омерзительные слова: нация, война, ложь и насилие?
- Кто за то, чтобы из нета и тв исчезли сцены насилия и извращения?
- Я вбила себе в голову, что не имею морального права себя защищать, когда гнобят и СЛОВЕСНО нападают. Как выйти из этого
- Вопрос о насилии ( см. внутри ) ?
- Здравствуйте! О ...насилии... Вы согласны с нижепреведенным текстом?
- Меня всю жизнь гнобят в школе ,помогите словом .
- Как предотвратить насилие и преступность среди молодежи?Почему Россия на первом месте по убийствам среди молодежи?внутри
- Вот все кричат, "ах-ах-ах, насилие с телеэкранов"!! А существует ли книга с бОльшим количеством насилия , чем Библия?