Общество

Вот все кричат, "ах-ах-ах, насилие с телеэкранов"!! А существует ли книга с бОльшим количеством насилия , чем Библия?

По моему , если в зомбоящике и этих ваших интернетах насилие , то уж в Библии - насилие в кубе... Любое место открывай - кто то кого то колбасит, аннигилирует, трансклюкирует, насылает хворь и немощь, содомирует и гоморрирует, инцестирует и прочая, прочая, прочая... Я почему то никогда не любил ужастики... В Рашке житва и так сплошной ужастик...
Расовое быдло ИТТ двачует капчу.
****жанночка ****
Лучший ответ
Вся история человечества это сплошное насилие, библия только часть его отражает Хорошо было в СССР, спали крепким сном и ничего о жизни не знали, все происходило где-то далеко, не в нашей жизни, пока самих кто-то по голове в подъезде не стукнет, вроде бы и насилия не было
вам в раздел религия надо
Для начала-вытри сопли, а потом рассуждай!
Реальную историю народов не изменить. Что было, то было.
Что бы вам не злобиться, открывайте не любое место а Евангелие.

Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.
Да такая книга существует. Это тома из зала суда о Нюрнбегском процессе. Ничего страшнее и ничего ужаснее - если только сама война.

Если ты не любишь свлою страну - то Вали отсюда.
Если ты ничего не делаешь для того, чтобы здесь всем жилось лучше - то Вали отсюда.
Но зачем же свой дом называть Рашей - ты что - урод? Ни один иностранец не будет как-то мерзко называть свою родину, как бы тяжело ему не жилось. . Лишь вы -мелкие прыщики на теле родины, сбивающиеся в стаи гопников - позволяете себе гадить в своем доме. . Раша...
существует - документальная книга: Нюренбергский процесс, можешь полюбопытствовать там и фотодокументы имеются
А кто ты такой, чтобы судить о содержании Библии? Напиши чего-нибудь своё про тролей 80 lvl )))
Вадим Головин
Особенно тебе тут ужастик жить.
Ветеранам, рабочим, инвалидам большинству из них живётся у нас хреново.
А с тобой что? У тебя нет дома? Живёшь в Сомали? В тюрьме сидишь? Твой дед запер тебя в подвале и на протяжении 10 лет насиловал и делал аборты алюминиевыми плечиками?
Не думаю так. Ты либо школьник, либо подросший долбоёб, а что самое вероятное - и первое и второе.
почитай маркиза де сада, КРУЧЕ НЕГО НИКОГО НЕТ
че?