Общество

Вам нравятся мужчины которые от неуверенности в себе пытаются принизить вас?(хотя вы ему нравитесь)или их в игнор?

Ёкарный бабай.. . да вы поди-ка о мне так!))).. . так я "нарцис" - сам себя люблю. . и не без вашей-же женской руки таким стал.. . вот и распоясался я от вашего безмерного внимания.. . (не именно конечно вашего - а вообще )
Лучше извините меня неблагодарного скотину чем в игнор.. . ну ступил я ...утро-же ...))))
Екатерина Капустина
Лучший ответ
В игнор!
Igor Hrusha
Стараться не уподобляться этому слабому мужчинке. Игнор - это сильно. Для слабого достаточно снисходительной иронии... обязательно с улыбкой. Их это заводит и злит. А Вы таким образом воспитываете его!
Я далеко не фанатка К. Собчак, но кое что у неё можно взять на вооружение. Мне нравится, что она сама обсмеивает свои недостатки, тем самым выбивая почву у желающих прокатиться по этой теме. Повторяться глупо как то.
Ну а если мужчина пытается Вас принизить - стал быть Вы его чем то зацепили, а ответного шага от Вас он не увидел - вот и кусается.. . Забавно!
Жизнь столкнула с таким слабаком.... С тех пор обхожу десятой дорогой подобное г....
Айгуль Мусан
А разве тот, кто принижает женщину называется Мужчина???
Я смотрю МИМО таких мужчин . КАК на ПУСТОЕ МЕСТО и просто НЕ ЗАМЕЧАЮ ИХ:).
***настёна ***
конечно же воспытывать его)))
ну таким настучать по темечку и вежливо проводить до кладбища...)) )
а если серьезно-за одну попытку сама ТАК принижу, что на всю жизнь заикой останется
Elena Ermakova
Екатерина Капустина Стучите мне дураку по темечку- заслужил ...
Макошь, ну что ты извинения принимаешь? Не прав говорит был, исправлюсь. :) :) :)
Zakir Isayev
Алия Альжанова Я подумаю Кариночка . Как ты?