Общество

Учителя в школах это единственная категория людей, обладающие знаниями и умом, не поэтому ли их пытаются принизить?

Это делает специально наше Правительство во главе с Медведевым и непосредственно Министерство Образования России. Я бы даже сказал, пытаются задушить финансово и загрузить бесполезной, рутинной, электронной работой, вместо того, что бы дать им возможно больше работать с живыми людьми, то есть, учениками во время учебного года, а во летний период по больше бы отдохнуть? Наше Правительство уничтожает на корню Среднее Образование в стране, а учителям создают такие условия специально, как сказал Медведев, хабадовец, кто хочет заработать пусть идет в бизнес. С головой у него как?
Семён Киреев
Предатели нации и фальсификаторы, всех поголовно - в деревню, как при Мао! А Минобраз в ГУЛАГ!
ДА
Дмитрий Анатольевич
Лучший ответ
те кто ничего не смогли а командовать и пыжится что они умные хотелось- все учителя теперь
Aidana))) Kutumova)))
С головой у него как раз все нормально. Только работает эта щучья голова на какую то другую страну. Сегодня всю страну порадовал пенсионной" реформой"
те кто обладает заниями и умом зарабатывают сами себе деньги.
учителя "за гречку" выборы фальсифицируют.
https://www.youtube.com/watch?v=PiTRYT232aM

наши учителя всегда за власть - закалка у них такая
Семён Киреев Опять не все, может большинство я еще могу понять, но говорить просто про всех это глупо.
это не единственная категория, более того многие из них откровенно тупы
Владимир Опанасенко с этим тоже согласен. много дебилов повидал за свою пед карьеру))
Большинство учителей прекрасно освоились в этой бездуховной вариации своей профессии. Таких, как советские, уже не будет ((
Женис Алиев Советских и не надо
Насмешили, особенно когда деньги собирают, так и блещут умом.
Умом обладает тот, кто книги читает и знаком с науками. От профессии сейчас мало, что зависит, учитывая, что у нас в России и инженеры идут грузчиками работать, потому что другой работы нет.
Лучше Чехова о русских учителях не сказано:"....у нас – это чернорабочий, плохо образованный человек, который идёт учиться с такой же охотой, с какой пошёл бы в ссылку)." Вот такое вот горе горькие....
Полностью согласен. Работал 6 лет в укр школе, потом год у вас в рф. У вас там еще похлеще бесполезностей придумали, чем у нас: электронный дневник, календарное+еще своя личная программа... нафига? В дневнике ру писать чуть ли не календарное, конспект, домашку.... бред...

Поэтому я и ушел. Сейчас занимаюсь своим проектом. Работы в 2 раза меньше, денег в 2 раза больше.