Общество

Что вы делаете,когда вас пытаются принизить,но вы в себе уверены?:)

главное быть уверенным в себе и не поддаться чужому мнению.: -) всё как и в жизни! ! а на проекте многие выдают себя не за того, кто есть на самом деле. под аватарами и за экраном каждый герой.: -) не грузись.... было бы чем голову забивать!!!!
Елена Щербакова(Шпек)
Лучший ответ
Даже если не солвсем уверен. Пропускаю мимо себя. Пусть это будет не моей проблемой.
Инна Жданова
Так ты не высказывай собственное мнение, а советуйся - это намного продуктивнее и интереснее. Люди на проекте разные, не забывай об этом и об этике...
защищаюсь
На аве волка разместил, а скулишь, как щенок маленький!! !
Назвался грибом, полезай в короб!
Алина Патук
Айгуль Абишева Умница,но я давно за тобой наблюдаю,ты прямо как комиссар в огонь,а на самом деле в БАНю.
а кто тут сторожилы???? чет для меня все на равных)) ) кстати, когда человек уверен, вряд ли задаст такой вопрос))))
А чего налетели то? Я пришел, на меня никто не налетал. Если ты в себе уверен, это не значит, что ты прав. Любой человек может ошибаться даже в своей правоте. Так что дерзай. Удачи...
Ухожу в сторону - нервы дороже.. . А грязь ко мне - не липнет!
Лена Яшина
Рыбьими глазами смотреть не стоит.
Давайте обоснованные аргументы, а я вам завтра по полочкам разложу. Что сейчас, ну, ладно, только вы тоже не всегда были такими смекалистыми. Сейчас подумаю, над вашими "аргументами" может вам, что-то станет ясно, а может и мне что -то подскажете. Типа, для общего блага стараемся.
Молча делайте свое дело, отстанут.
Иван Горбун
посылаю как можно дальше.
Какие ещё старые жилы, не обращай внимания, забей.
фигня это все. . На грубиянов - на***ь и розами засыпать, с умными и приятными - пообщаться. .
Всегда есть места, где еще, пардон, не пахнет
отвечать глупо и прямо в лоб тому человеку с кем разговариваешь.
Да пусть тявкают, не мои проблемы, не правда ли?
Не нервничать, ты ни чуть не хуже их, они когда-то тоже такими были! не сомневайся и все получится!
Don.wum@her))))) .
не обращаю внимания на таких людей, и сама принижаю, давая понять, что не все такие лапочки
не обращать внимания или наоборот принизить того кто пытается это сделать)
Азат Елбаев Я недавно пришла в новую школу там каждый сам мо себе мне сложно,там все меня валят и пытаются подставить,но я пришла туда только учиться и занимаюсь своим делом
Инна Жданова "принизить того кто пытается это сделать)"
Это непродуктивно
Елена Щербакова(Шпек) это не решение проблемы, а скорее всего развязать войну! кому это нужно????можно обойтись без этого.