Общество
Правильно ли делал Ленин, что пытался уничтожить религию?
Правильно делал. Попы зажрались на руси как класс.
Религия процветает, а этот кретин подох от сифилиса и выставлен на всеобщее обозрение . И так будет с каждым .
А сам то кем был тогда? гебист.
Ну, почему - уничтожал?
Он создал новую религию. И даже вон мощи в мавзолее.
Хм. Ленин не уничтожал религию. Все пошло от коммунистов хохлов.
Что это такое " уничтожить религию". ? Копни глубже, как Бальзак, там нет и намека на человека ...
Главпопы раньше были по нашему миллионерами, грабителями ...миллиардерами.
Мир прогнил, а следовательно и нужно дурачить миллионы людей, в том числе и армией попов...
Это вред .
А я думала, Патриарх, а это всего лишь митрополит )
Он её не уничтожал - он позволил народу отомстить РПЦ за её грехи. Ментально отречение царя начало с ереси РПЦ. Она отказалась проводить службы по царскому чину ещё во время правления Николая Кровавого. А настоятель Московской епархии возомнил себя суперкрутым и присвоил себе чин Патриарха Всея Руси. По статусу сей чин принадлежит только царю. РПЦ отказалось от царского чина и забрало себе царскую регалию. После этого отречение царя стало лишь формальностью. А затем Бог наказал РПЦ за самовольство. И Ленин был всего лишь инструментом в руках Бога для наказания РПЦ.
Да, ведь религия — это плохо. Я не говорю про веру, а имею ввиду исключительно религию.
Никита Мадыгин
А что хорошо? Просто интересно.
Да. Наука тащит. Кек.