Общество

По-моему арабы красивей евреев и благородней.Может евреи им поэтому завидуют и пытаются уничтожить?

Блин, раскрыла таки секрет...
Александра Подсошкина
Лучший ответ
Тупость - причем СЕрая
Олег Копылов
Наверное есть другие причины...
Да среди тех и этих есть свои уроды.
оба народа СЕМИТЫ
по Ветхому Завету у евреев и арабов общий предок Авраам
евреи от жены Сары, а арабы от наложницыАгарианами.
оба народа братья по отцу
читаем дружно библиюи прекращаем оскорблять разные народы!
Юля Шамсиева
Женя Мотревич Вот что бывает, когда муж изменяет жене!
Арабы это те, кто чеченам помогал?
А евреи-это те кто в той войне РФ поддержал?
Так вот мне как-то евреи симпатичнее, чем эти выродки.
[Н@sт]Юш@-[Я]
Ну не знаю ???Я отдыхал в Израиле и мне показались молодые еврейки очень даже симпатичными (к мужчинем не присматривался ) !!!
Не видели кадров демонстрации в Иране 11 сентября - как они ликовали - какое "благородство" дико радоваться смерти людей!
А кадры подобной радости в Ираке не видели? , когда один араб, подняв свое платье (или что это у них белое такое) тряс своим "хозяйством" перед портретом Хусейна, перед которым еще неделю назад пресмыкался?
За что так уж совсем евреев ненавидите?
Мне кажется что евреи красивее и благородней русских наци, в связи с чем последние первым завидуют и хотят их уничтожить!
Николай Бурмистров Это Вам ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ:).
А мне кажется, что в Камеруне негры чернее, чем в Анголе!
Ermek Akmataliev
три тысячи лет назад они все были бедуины
Благородный араб? Это тот единственный который Ганибал?... Других не припомню!
Про Лерочка Ганибал, который карфагенский, он как раз еврей (финикиец).
А котрый предок пушкина - араП, т.е. негр-эфиоп.