Общество
А вы покупаете вещи в магазинах Second hand? Если да, то какие?
За последние лет пять, все рубашк и брюки только оттуда. Отличное качество, превосходный крой. Просто надо отбросить предубеждения, набраться терпения и методично перебирать барахло, не жалея времени. И вот тогда, как самородки в пустой породе, попадаются изумительные вещи. А стоят по сути копейки. Все приобретенные вещи ( фирмы) проверяю в нете. В итоге хожу в рубашках производства поставщиков Ее Величества Королевы Английской.
Нет, не покупаю. Обносками не пользуюсь...
Упаси Бог
Всё,что ношу, кроме трусов и носков
нет. Беру в инете недорогие бренды.
Беру там иногда вещи. Куртку купил, которую долго искал (длинная белая) , ну и на работу шмотки тоже там беру. Дешевле комбеза выходит.
Близко к таким магазинам не подхожу! Воняет там.
Акмарал !!!!
Чем там воняет?
секонхенд бывает разных ценовых категорий, когда покупают товар мешками то лишь примерно знают содержимое - по ассортименту и цене, дороже - мало или совсем не ношенное - это почти не берут хозяева секона, через хозяина секона можно брать и не ношенное, а так все лето берут - футболки такие что и не снилось)) ) за 20 -100 р
Жена с хозяйкой сэконда договорилась - иногда приносит вещи с заводскими ярлыками - я таких и в бутиках не видал
Я на таобао заказываю через посреднка прсимаркет
Трусы
Я недавно там платьице прикупила от Армани. с ценником! 300 евро!