иногда захожу.
вещи можно найти достойные и по низкой цене.
не всегда можно купить в дорогом "бутике",то что будет в секнонде
Общество
Одеваетесь ли вы в second hand? Да/нет, почему.
нет, потому что у нас в городе нет нормального секонд-хэнда (одежда там далеко не из европы и не прошедшая кучу стадий обработки) - поэтому я брезгую
Нет, Жанна, не одеваюсь я там. У меня просто другой стиль.
Мне стремно обноски одевать на себя - я брезгливая. Мне неприятно пялить на себя чужую энергетику. Я знакомых вещи носить не стану по этой причине.
нет, потому что нет
Да, потому что денег нет на такое же, но новое (((
иногда покупаю там винтаж, которого больше нигде никогда не встретить. Однако в Екатеринбурге секонд-хэнды стали почему-то продавать поношенные вещи с китайского рынка. Это уже не интересно.
нет, есть деньги на новую одежду
Нет, я лично не могу. Как представлю, что одежда с другого плеча, так не по себе становиться.
Я делаю покупки в сэконде. У нас в городе есть хорошие магазины, в которых можно купить новую европейскую одежду. А на домашнюю одежду вообще не привыкла тратить много денег. Люблю трикотажные спортивные брюки и футболки, которых очень много в сэконде. Детскую тоже там покупаю, зачем покупать новое, когда ребёнок бегает по улице, пачкает и рвёт. Ну а уже серьёзную одежду - выходную или верхнюю - покупаю в магазине или на рынке (благо рынок огромный, есть из чего выбрать).
Алёна Щербакова
У нас в Киеве есть рынок - там много совершенно новых европейских вещей. Такой элитный сэконд) По умеренным ценам. И один неплохой стоковый магазин. Но что в первом, что во втором нормальных вещей поубавилось последнее время. Мне нужно купить пару простых классических футболок и рубашек в мужском стиле - НЕ МОГУ, негде, весь город обошла. И сэконды и обычные рынки. То, что видит там на плечиках и стоит 300 грн - называется "хлам", я такого и за бесплатно носить не стану.
нет. Не приходилос ь даже заходить
Всегда, т. к дешево и качественные фирменные вещи, в отличии от въетнамского говна на рынках по бешенным ценам!
да, это дешего и панкова