Общество

Почему Вассерман в ГД одевается не по дресс-коду?

Все в пиджаках. Ну или как минимум в белых рубашках (и то это редко). А он во как одевается, гляньте..
Он че, особенный?
2. Депутатом Государственной Думы является избранный в соответствии с федеральным законом о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации представитель народа,

Короче, какой народ - такая и одежда - имеет Право!
http://duma.gov.ru/legislative/documents/fz_status/

( N 128-ФЗ -Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31, ст. 3427; в ред.Федерального закона от 22 декабря 2020 г. N 440-ФЗ -Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 52, ст. 8586).
Gunca Ismailova
Лучший ответ
Отрицательная реакция Вассермана.
Лексаша *
Да. Он такой.
Юлия Воронкова
Ему можно, он памятник. Ну и как бы не был он умен, он фрик. А с фрика какой спрос?
Андрей Половин
А почему он вообще нужен этот дресс код?
Значит так можно, Бондаренко даже полосатую пижаму одевал.
Айгуль Нургалиева Да этот жулик из КПРФ ещё не такое вытворял.
Набрали фрик-шоу в парламент, и теперь недовольны?))
Да, он "особенный", иными словами - чокнутый. Хорошо, что он вообще одевается. Помнится к нему домой пришли записывать предвыборный ролик, так этот черт ходил по хате в одних трусах и ботинках.
Потому что депутатов много , а Вассерман один ..
Игорь Капуста
Gunca Ismailova их всего 450 шт на всю огромную страну. и ещё примерно + 200 чел Сенаторов Верхней палаты. Не так уж и много.
Вот тут на проекте даже Просветлённых и то больше, хотя в ОТВЕТХ сидят так же граждане иных стран.
ему разрешили .он полоумный и даже справка есть
Muboraksho Samadov
Жилетку то снял. Чё ты недоволен?!
Клочкова Елена
...горе от ума...походу шизафрения в последней стадии)))
Вассерман фрик. Он не стрижется, не подстригает ногти, ходит по дому абсолютно голый и гордиться тем, что девственник. Я ставлю под сомнение и его интеллектуальные способности. Набить башку фактами еще не значит превратиться в умного.
Клочкова Елена голые по дому многие ходят. А ногти Вассерман подстригает
Может быть он так оделся в знак протеста против чего-то? Хотел привлечь внимание к этой проблеме? Вы узнавали почему он так оделся?
Владик Старовойтов Так он постоянно так одевается )