Общество
Приличные люди должны одеваться пристойно! Почему вы так против дресс-кода?
Так приличные люди и одеваются пристойно. Где вы видели приличную женщину с сиськами и трусами наружу? А напялив на неприличную даму закрытую одежду она приличнее от этого не станет.
Galina Dulebo
Все мы цивилизованные люди, а не папуасы какие. Должны статус поддерживать. А кто хочет свободы вот пусть в африку и езжает, нечего в культурной стране им делать.
По одёжке встречают,
по уму провожают. Русская мудрость.
Galina Dulebo
А русская народная одежда знаете как выглядела?
Часто у приличных и порядочных людей нет возможности одеваться так как одеваются воры или взяточники.
В одном из британских банков дресс-код распространили даже на цвет и модель белья своих работников. Нормально?
Я за . Но кто мне зарплату повысит?? ? Три раза в день кушать охота, да и домой надо деньги нести. " На пузе шелк а в пузе щелк" Вы так предлагаете мне жить?
У нас же всё по команде: то всех из церкви, теперь всех в церковь.. . Не люблю команды.
Не всякий даже очень приличный, но не очень состоятельный человек, может позволить себе фрак или смокинг. Или приличие теперь определяется только количеством денег?
не против
Потому что для меня понятие "пристойно" совершенно не равняется религиозным догмам, под которые пытаются загнать всех - даже тех, кто к религии никакого отношения не имеет.
С голой жопой, как леди гага, я на улицу не выйду. А вот в брючках и маечке - выйду, что бы по этому поводу ни орали священнослужители.
Приличные люди и так сообразят куда в чем пойти, без указаний
Людям свойственно протестовать, если их пытаются в чем то ограничить!

У каждого свой дресс-код.... Если будем все под
одну гребенку, то сложно различить первого взгляда
кто рядом.
Да! Я-ЗА!
Но сарафанчик летом и шорты для женщин можно оставить?
Я наоборот за.
само понятие дресс-кода абсурдно и попахивает коммунизмом и неравенством
Александр Тарасов
Как раз равенством.
Екатерина Шахова
с коммунистической точки зрения да
Я за дресс-код!!! !