Общество
Люди!Поделитесь опытом!Кто-нибудь покупал китайские товары(кроме носков и трусов), чтобы они служили долго?
И в удовольствие? Ну, я про машины, бытовую технику, сантехнику...
Всё китайское быстро ломается, а по гарантии не делают. Я в этом не раз убеждалась, оно ломается причем очень быстро.... Хотя всё не вечно в нашей жизни. Но всё же лучше купить вещь по дороже и германскую, чем 2 вещи китайской. С наступающем Новым годом!!!!
Ania Tsaranu
Полностью согласна!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!)))
в девках у меня были китайские тенисные ракетки. Были лучшие. Да! и еще кеды! Сносу им не было.
Ania Tsaranu
У меня до сих пор китайские махровые полотенца.Шикарные!!! 1990 года выпуска. Но я про машины, сантехнику, компьютеры...
У меня дома, был китайский термос, с помпой, который я купил, 20 лет назад! Теперь он у моей мамы!
Ania Tsaranu
90-остые годы? )) И у меня такой есть!!!!)))
Зачем долго? Купил - выкинул. Смена впечатлений!
Ania Tsaranu
Компьютер, ноутбук, машина, пластиковое окошко, душевая кабина... Одни впечатления... И их смена за свои деньги!!!!
Мотоблок китайский, служит 8 лет... Правда покупал я его в Китае:)))
запчасти на нисан желательно чтоб маркировка чайна была .ниче ходють
Ania Tsaranu
Тебе просто повезло... И ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!
У меня стенд регулировки ТНВД китайский за 10000дол. , бошовский такой 120000євро и работает тьфу-тьфу 2 года нормально
Да я уверен что и вы покупали наверняка. Очень многая техника имеет именно китайскую сборку. И китай китаю рознь, фабричные шмотки к примеру бывают очень даже ноские. У меня кроссовки есть -им 4 года-обтерлись конечно, но не развалились. А про машины.. Ну пока многие ругают. Но пройдет совсем немного времени уверяю вас-и это изменится. Помнится когда хендай или хендэ не знаю как правильно :) корейцы в общем-появились на рынке нашем, очень многие воротили нос. Отношение было не лучшим. А сейчас все изменилось, как и цены на них кстати. Так что китайцы еще покажут многое. И мы за ними в том же автопроме фиг угонимся.
Ania Tsaranu
Ты абсолютно прав!!! Мне 43 годика. Я доживу до такого счастья? Я купила бук китайской сборки. 2 года игралась. Никаких сил уже нет!!! Ждать, пока счастье привалит? (((
термос 6 лет служит и ни чего
Есть много товаров с отличным качеством. У меня папа ездит часто в Китай и привозит много фирменных вещей. Но я бы Вам посоветовала выбирать фирменные товары, чтоб не купить подделки.
Айзуура Мамасалиева
Кстати одежда там одна из лучших! Особенно обувь и сумки.
Ania Tsaranu
Я ЖИВУ В Чите. Это 500 километров от китая. Езжу часто. Просто ПОЕСТЬ!!! Там очень вкусно готовят.ОЧЕНЬ!!! Дорога не стоит ничего. НО!!! Всё привезённое из Китая не служит больше 2-3-х месяцев. Я не про носки. Я про технику и оборудование. Одежда-это другая тема.
Можно купить вещь хорошую, германскую, или на ЕЕ ЦЕНУ 4-5 китайских... .
Через год китайская вещь сломается.. . а может не сломается, а германская через два года устареет с вероятностью 100% ...