Общество
покупая китайские товары, мы поднимаем их экономику! и нахрена нам это нужно???
Так устроен современный мир. ВСЕ товары сделаны в Китае
Толя Гунько
Не все.
На что денег хватает - то и покупаем...
А куда ныне денешься? Ткни пальцем в прилавок, попадешь в китайский продукт.... везде они.... вот у меня в Беларуси - своих карандашей не выпускаем, дорого производить.... приходится китайские покупать, игрушки китайские, техника китайская, чеснок в овощном и тот китайский! словно свой не растет.... охренеть одним словом.
(((...dевочк@ S Х@r@kтером... )))
они америку купили , а нас просто за долги поработят! и всем на это насрать.вот что огорчает.
Шмотничество ведёт к деградации
К сожалению отечественных аналогичных товаров невозможно купить, их попросту нет. Выпустят то же что у китайцев, я куплю отечественное. Наши только танки с ракетами умеют делать.
(((...dевочк@ S Х@r@kтером... )))
уже нет. знаменитый калашников производится в китае! и продается по всему миру.
Чего же одни удобрения покупать.
Живи покупая только русский товар, удачи!
(((...dевочк@ S Х@r@kтером... )))
спасибо, только завтра у тебя работы не будет. а потом и денег. все уйдет в китай.
Даже русские товары (русские торговые марки) делаются в Китае. При всём желании другого не купить, нету физически. Что касается их экономики, пусть поднимается, не жалко. Кто стремится много работать, у того и пусть поднимается. Тем более, качество их товаров повышается, молодцы.
покупаем у китая потому что они производят это по такой цене, которая нам выгодна. нас просто не устраивает накрутка российских производителей по 200 - 300 процентов.
пусть делают и продают по нормальной цене с нормальным качеством. тогда и поддержим нашего производителя. а так УВЫ лучше пока покупать у китаез.
пусть делают и продают по нормальной цене с нормальным качеством. тогда и поддержим нашего производителя. а так УВЫ лучше пока покупать у китаез.
(((...dевочк@ S Х@r@kтером... )))
а качество китайской продукции вас тоже устраевает?
Мы покупаем их труд и материалы, так как это дешевле. Когда ты покупаешь товар, то учитываешь лишь СВОИ интересы, а не интересы экономики. Иначе бы все покупали вазы.
(((...dевочк@ S Х@r@kтером... )))
если ваз по качеству сравнится с БМВ , то я куплю ваз! дешевле купить китайское, чем начать свое производство в россии! и не ошибайтесь по поводу материалов! их в китае нет.
Похожие вопросы
- Бог сотворил мир, остальное создано в Китае ,Вы покупаете китайские товары ?
- Вы часто покупаете китайский товар?
- Люди!Поделитесь опытом!Кто-нибудь покупал китайские товары(кроме носков и трусов), чтобы они служили долго?
- Почему в России повсеместно уверенны, что китайский товар продают во всем мире?
- Почему в СССР китайские товары были хорошими и только сейчас стали плохими?
- В России 40% поддельного товара . Вы покупаете китайские и вьетнамские товары?
- Заводские площади превратились в магазины,чтоб там продавались чужие товары чужих стран,поднимая чужую экономику...
- А есть ли еще не китайские товары? Кто видел?
- А как в СССР относились к китайским товарам ???:-))
- Неоднократно бывал в израильских магазинах, там много качественных китайских товаров и такого китайского дерьма, как