Общество
Заводские площади превратились в магазины,чтоб там продавались чужие товары чужих стран,поднимая чужую экономику...
Интересно! деньги за аренду этих площадей капают только в карманы бывших директоров или немного достаётся обманом разорённым рабочим?
Страна, благодаря бездарному правительству, превратилась из производителя в потребителя, давая тем самым, условия для развития экономик других стран. А свое производство губят и душат налогами и дурацкими законами. Вот зачем нам это ВТО? Ведь на наш рынок хлынут их товары, а собственный производитель, чтобы его товар соответствовал их стандарту, должен переоборудовать свое производство. Это просто диверсия против собственной экономики.
Полностью с вами согласен и страна теряет не только оборудование и заводы и самое печальное - ценнейшие кадры.
Нет. От тех ваучеров никому из рабочих ничего не досталось и все знают почему.
Что вы хотели? Чтобы воры и жулики строили заводы, у них руки - под другое, заточены....
При этом не забывая плакать крокодильими слезами о якобы разрушающейся российской экономики, а разрушать уже и нечего за 10 лет девяностых разворовали всё что успели и смогли вывезти, а сейчас вывозят только распилы от госбюджета.
Спасибо! Эти рабочие и в советские времена показали на что они способны. Я в их услугах больше не нуждаюсь. Правительство здесь не причём, когда видишь дизайн и как было всё склёплено, вот и думаешь руки оборвать кто это делал или на помойку выбросить это то что делали аля-рабочие. Наши дни показали что лучше лицензия или оригинал
Etibar Tagiyev
Это ты про своих китайцах? Тогда согласен, а вот про остальное то не нужно китайско-вьетнамские повальные товары покупать. У меня минские электронные настольные часы 2 десяток лет пашут, а холодильник Минск 4 десяток лет и дизайн их ничуть не хуже современного элетронного хлама, которым забиты магазины и ларьки.
Деньги идут нынешним хозяевам - директора все уже давно продали либо просрали.. .
А экономику поднимают другие заводы. И зачем нужны заводы в центре города?
А экономику поднимают другие заводы. И зачем нужны заводы в центре города?
Сегодня марш русских.... началось слава Богу....
Перестали дымить заводские трубы - зато улучшилась экология.
На данный момент, в период оккупации и выплат контрибуций, с марионеточной администрацией возможны свободные выборы? В меня смешите....
Похожие вопросы
- Считаете ли Вы, что банки и магазины незаконно обогащаются, торгуя «чужими» деньгами, и не ими произведенными товарами?
- покупая китайские товары, мы поднимаем их экономику! и нахрена нам это нужно???
- Когда гастарбайтеры Москву подметают, они экономику какой страны поднимают?
- Почему вы вместо того, чтобы работать, экономику страны поднимать, сидите тут жалуетесь на Путина?
- Зачем во время дефицита товара на него поднимают цены?
- Почему у нас в стране все импортные товары китайского производства?Даже известные бренды.Где же товары других стран?
- Когда же китайцы начнут поднимать НАШУ экономику и выведут нас из кризиса... мирового?
- Говорят что у нас сырьевая зависимость, мы мало производим, но разве нефть и газ это не товар который страна продаёт?
- Все страны с развитыми произв. силами против России. А страны с отсталой экономикой, и где нет науки стоят за Россию.
- Где кроме России продаются белорусские товары?про беларусь писать не нужно