Общество

Где кроме России продаются белорусские товары?про беларусь писать не нужно

«Восточное партнерство» — это плохо, это антироссийское «Восточное партнерство» . Я не знаю. Может, там есть какой–то замысел. Но я задаю вопрос: сегодня мы торгуем с Европейским союзом. С вами 47 процентов, с ними, по–моему, 45 или 43... И у нас там баланс торговый с плюсом в нашу пользу, вы представляете? С Россией — минус, поскольку дорогие энергоносители, что мы завозим, комплектующие, сырье из России, это очень дорого для нас обходится. Поэтому у нас с минусом баланс с Российской Федерацией. Россия не хочет его выравнивать, выталкивая нас даже с рынка по нашей продукции, которую мы туда поставляем. А ведь понимаете, нам же не только продать это надо, нам надо заработать российский рубль. Потом конвертировать в доллар и купить у вас нефть, газ. Если вы нас вытолкнете с продукцией оттуда, то мы просто не сможем платить. Ну, может, и нам со временем в очередной раз закроют трубу. Понимаете, вот в чем опасность.. . То есть остановить, заморозить здесь жизнь» .
Лукашенко
Анастасия Аксёнова
Лучший ответ
Встречал на Украине, в Литве и ...в Польше...
♥♥♥♥ ♥♥♥♥
В Венесуэлу, товарищу Уго Чавесу поставляют в обмен на нефть. Трактора, станки, текстиль свой просоветский.
Наверное, в Украине, в Польше.
Олег Антоненко
Слава Белорусским и Украинским продуктам, столько спасенных жизней на их счету, иначе наши бы подвальные производители совсем народ затравили своим дерьмом..
Н Н
Украина!!!
Леон Цимприч
блин ты се и представить не можешь какой у меня на них ЗУБ!... они продают КОНТИ... колготки... конкуренты мне... у нас в общем есть.
еще погоди. . белье нижнее! а вот насчет продуктов питания... не знаю...
Игорь Кукош
Украина, Казахстан и Татарстан точно!!!