Общество

Вы считаете нормальным, запрещать ввоз Белорусских товаров в Россию? это кто русских людей ссорит меж собой нынче ?

Нет это не нормально, но ком-то это нужно...
Евгения Щепетова
Лучший ответ
Вы опять о Путине.
а че Батька на кудрина обзываеца?
Сергей Швалев
Коля Мельников правильно и делает, я сам из России.
Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что сейчас, объявив эту войну, наши богоизбранные акулы хотят разорить белорусов, а потом скупить за копейки их предприятия. . А потом, став монополистами, доить и нас, и белорусов.
Елман Бимаганбетов не разорят.
всегда есть крайние меры, которыми можно воспользоваться в критичекой ситуации.
например сдать территорию в аренду под НАТОвские базы....
По ходу Путин со своими дружбанами решили россиян со всем славянством перессорить. С Украиной из-за газовых интрик, с Белорусью из-за молочных.
Наталья Барц
Да этот дрыщь санитарный врач пусть сам жрет московские молочные продукты. Ела, ем и буду есть белорусские молочные продукты, а Московские пусть в тратегические запасы Родины закладывают они и за 100 лет не испортяться столько химии. Сами живем на зпаде Москвы по Минке, поэтому белорусских товаров много.
Junusaliev Zalkarbek
Таким образом наше правительство "уламывает" батьку признать ЮО и Абхазию.
Политический шантаж торгашей.

Детская песочница) ) - а чиво он в глаза песком кидается то?!)))
Zhadra Mukhtarova
Может ответ последовал после известного выступления Лукашенко?
Elina Edwards
Народы не ссорятся. Белорусы за русских жизни во время войны отдавали не для того, чтобы сейчас ссоритсся.
Просто в российском правительстве ОБНАГЛЕЛИ. А некоторый российские псевдопатриоты поддерживают российское правительство и кидаются фразами типа "подомнем белорусов и не пикнут".
Моя мама русская, папа - белорус, и я например, не представляю ссору между этими народами, считая их едиными. Но российское правительство через одного расстрелял бы.