Общество

Какие белорусские товары покупаете? Я люблю их конфеты фабрики "Спартак"

Легче сказать, что не покупаю - обувь.
***гульсая*** Кикимова
Лучший ответ
Андрей Децык а зря-отличная обувь.
Я тоже покупала конфеты и печенье фабрики Спартак для подарка, но в нашем магазине в Санкт Петербурге их быстро разбирают, так же как Киевские конфеты чернослив в шоколаде, учтите, что у нас свои кондитерские фабрики очень приличные и в магазине бывает и Московские конфеты и Самарские и прочие .
А по жизни у меня взрослый ребёнок жил пять лет на границе с Белоруссией - все товары в магазине там были оттуда .
|-|Ukut@ Тит()В
Я бы купил электронные часы. Но у нас их нет
Viktoriya Shahinyan
Обувь Марко, конеты Спартак, Трикотаж из Жодино. колбасы, сыр.
Инна Коростова
Была отличная линия кремов с морскими ингредиентами. Соотношение цена -качество было отменное. Исчезли из продажи. Видимо конкуренты воспрепятствовали. Их продукция дороже. А мы, потребители, ничего на рынке не решаем.
Косметику покупаю, белье, очень довольна.
у нас своих товаров навалом))
Ленка Плукчи
Андрей Децык у нас гговна навалом а не товаров. одни ГМО.
дао нас ничего белорусского не доходит. но когда маленький был, отец заказывал мне одежду из Минска (88-92 гг)
Кроме тушёнки ничего не покупаю, потому как других ихних товаров не встречал. Ихняя тушёнка изготовленная на мясокомбинатах г. Береза, г. Слоним и пос. Снов весьма вкусная и качественная. Но вот будучи в Белоруссии я купил там тушёнку из г. Береза, Вы себе представить не можете что было в той банке. Белорусам видимо свой качественный продукт не по карману, вот и " впаривают " им всякие отходы. Хотя на банке честно было написано что в неё вложено. Хотели шашлычком побаловаться, так мяса в городе не нашли, и нам посоветовали ехать за ним на рынок в гор. Орша. Маразм, ехать за мясом для шашлыка за 250 км.
Ок
Оксана
Валерий Авдошин Не представлял этого
Бельё классное, верхний трикотаж хороший, косметика, говорят, очень даже ничего...
Сыр белорусский покупаю. Раньше, когда был в продаже, творог покупала "Савушкин хуторок".
картошка - супер
Анастасия Кожевникова наколите её на каждый ноготь,фреди.
трикотаж, бельё из льна