Общество

У Вас есть любимое дерево, к которому Вы часто заходите когда гуляете?

Ееесть)) Вот Вам его портрет) )
Рядом находится сторожка, в которую сторож входит чуть нагнувши голову)) Там же живет собачка Тяпа) )

Чуть поодаль сад с яблоками и вишней.. В детстве пока сторож не приходил, мы бегали туда за фруктами, карабкались по деревьям как мартышки, и удирали, завидев сторожа) )
Под ним часто этюды делаю)) Один раз рядом с ним молния ударила, и кое каких веток нестало.. (
Виктор Лаврушко
Лучший ответ
У меня это Граб. Это мое дерево по гороскопу Друидов, я его маленьким посадила и хожу с ним периодически за жизнь разговариваю. -))
Мои любимые деревья были посажены моим папой, когда я только родилась, когда "деревья были большими. ".
Это были три дубка, посаженные желудями, и три березки, принесенные папой из леса.. .
К сожалению, сейчас в том доме живут чужие люди... Я иногда езжу в гости к березкам, а дубки, к сожалению.... не сохранились.. .
Последний раз я видела дубки незадолго до папиной смерти... Может, какая-то связь была... я любила эти дубки.
Татьяна Мусская (Ткаченко) Жалко, что не сохранились((Надо бы,наверное и мне с детками дерево посадить..годы пролетят быстро-будет что вспомнить..
конечно

подробности-это личное
Полянка.
Ермек Абдраман
2-а дерева. которые я сам посадил. недалеко от дома. а вообще-то, как представитель нации орков, я все деревья люблю.
Шероз Раупов
У меня есть любимое дерево, но посещаю редко... далеко друг от друга живем)
Юрий Наумов
на даче - груша
я не писаю стоя
конечно есть--ёлочка у меня во дворе. Её посадил папа когда я родилась
в детстве было