Общество

Ромашка -любимый цветок россиян, а берёза - любимое дерево.Вы же будете скучать,когда уедете в штаты?

Неля Чаренцева
всех ностальгия мучает
но лучше подальше от сюда
тут утром проснешься и узнаешь в новостях что ...
и так каждое утро
и нагнетают с каждым днем все больше
Берик Карсаев
Лучший ответ
Там этих ромашек и берёз еще больше.
Окил Масаидов
а кто сказал что я туда уеду навсегда
разве что там будет бизнес и не более, а так тут в РОССИИ можно нажраться подебоширить с девушкой ласковой в засос поцеловаться, ведь у нас женщины самые приятные накормят и баенькать возле себя уложат, поймете нас негодяев таких, ну меня девушки понимали
может подмазываться научился, так что РОССИЮ МАТЬ НИКОМУ НЕ ОТДАМ
поедем опустим АМЕРИКОСОВ на баксы и в РОССИЮ инвестируем для процветания НАШЕГО КРАЯ
Ольга Коскина
да там все те же растения.
в штатах тоже есть ромашки и березы.. . правда нете, наверное буду
************* **********
нет
Элия Балхаева
а я и не знала, что туда собираюсь...
Ег
Егвлв
Я не уеду.
Ольга Турцева
Я никогда в жизни не променяю родные ромашки и березки на еврейское мерзкое жирное государство как сша
Evgeniy Kohanchik
Подождите лет 20 пока в США закончится кризис, там сейчас плохо.
Анна Пирожкова
Особенно по березовому соку с мякотью
Viktor Girko
Россия там где русские! Стоит нам уехать в штаты, там появятся и ромашки и березы и т. д.
U.
Umka_Jan ..*
за границей скучала не по ромашкам, а по пельмешкам, черном хлебе и солёных огурчиках :)
Нет, ведь я туда не еду)))
Asxat-Gauxar =
Зачем уезжать США страна рабов
Muzaffar Juraboev
там тоже есть на что полюбоваться. Пройдёт время-и тоска излечится.
Bor'n It's Me !
нет *__*