Общество

Что то давно не видно-не слышно Новодворскую. Может, наконец уехала в штаты или на истор. родину?

Хлам на свалку
Оля Соловьёва-Якунина
Лучший ответ
Наверно отдыхает. А жаль! Я ее с удовольствием слушаю.
Антон Фролов
Проходит переподготовку для новой информационной войны. Кстати, земляки, не забывайте, что здесь на сайте эти войны уже начались. Давайте достойный отпор врагу!

Генштаб прогнозирует начало информационных войн в ближайшие 2-3 года
«Известия»
Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил РФ сегодня предупредил руководство страны о том, что в условиях новых военно-информационных вызовов Россия должна быть готова к обеспечению своей информационной безопасности, для чего необходимо выработать всеобъемлющую и четко просчитанную стратегию информационной защиты.
«Во всем мире на основе достижений научно-технической революции в информационной области происходит ускорение движения к новой, постиндустриальной фазе развития человечества, к информационному обществу, в котором информация становится одним из ценнейших компонентов национального достояния и одним из важнейших политико-экономических и военных ресурсов, — отметил доктор военных наук генерал-полковник Анатолий Ноговицын. — Большинство развитых государств, вставших на путь внедрения новых информационных технологий, уже осознало тот факт, что применение информационного оружия есть фактор скрытого военно-политического и экономического давления путем воздействия на информационную инфраструктуру и информационную сферу в целом, получения преимуществ и обеспечения своих интересов в материальной сфере без открытого объявления войны» , — сказал представитель Генштаба. По его мнению, борьба в информационной сфере преследует те же цели, что и вооруженные конфликты, экономическая экспансия и прочие виды агрессивных воздействий. «Сейчас новой целью зачастую становится разум человека, и конфликт может быть разрешен не силовыми методами, а применением тех или иных информационных технологий» , — считает он.
Основными задачами в них будут дезорганизация функционирования ключевых военных, промышленных, административных объектов и систем противника, а также информационно-психологическое воздействие на его военно-политическое руководство, войска и население, прежде всего с использованием современных информационных технологий и средств, отмечает ИТАР-ТАСС. «Стоимость разработки высококачественных средств ведения информационной войны относительно невелика и доступна широкому кругу ее участников. Разрабатываемые средства информационной войны могут стать совершенно новым мощным инструментом манипуляции восприятием» , — сказал генерал. Наговицын сказал, что угроза ключевым элементам национальной информационной инфраструктуры может оказывать серьезное влияние на процесс принятия решений.
я её тоже люблю
Анна Перова
Да нет. Сидит себе в Кратово. Свежим воздухом дышит.
Fi Fi
Болеем мы.
Вобще-то она из старинной дворянской семьи
Просто Таня=)
А я ее люблю послушать по "Эху", хорошо, что еще приглашают ОНИ ...Да что-то не видно ее... Надеюсь не уедет, без нее будет скучно... некому будет в кремлевской навозной куче полкой потыкать
Sergey Kotelnikov