Общество

Где -то делся внук Сталина Саакашвили Миша .не видно не слышно может в Америку к Трампу поехал друг его как никак???

навряд ли в Америку ...агент НКВД с детских лет ...
Аня Чуравская
Лучший ответ
Слышал, не пустили его.
саакашвили скорее друг твой. но ни как не Сталина.
Eye Shadow
Во время американских выборов предварительные ласки этой красивой пары выглядели вполне безобидно - мало ли, какой старый фрик будет любить Россию странною любовью, если Хиллари его все равно по мексиканской стене размажет. К тому же, Обама, верный своей беспроигрышной стратегии спрятаться и ждать, пока Путин рассосется сам, принялся рассказывать, что Кремль ему не соперник, и он эту бензоколонку, в случае чего, одной левой, - и многие ему поверили. В итоге Путин беспрепятственно перебил кучу народу по всему миру, а Трамп, в свою очередь, выиграл в президентской гонке и убедительно продемонстрировал, что его любовь к российскому кумиру не только не закончилась вместе с предвыборной риторикой, но и выросла до совершенно неприличных размеров: ах, как это верно сказал Путин, ах, какое я получил от Путина теплое письмо, ах, какой он умный, хочу.
Павел Воронов
перед н/г дал дуба
Елена Спивак
видно пятая точка хорошо мылом намазана-все время выскальзывает! И КАК ЕМУ ГОРДЫЕ ГОРЯЧИЕ ГРУЗИНЫ ГОРЯЩУЮ точку простили? и учебную гранату под ноги обезьянам из кустов бросили и осудили "террориста"весь народ был на стороне пророка-буш-дурак не лезь к россии ТАМ ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЧТО как КАНТАРИЯ-ЕГОРОВ до САМОГО Дома проводят за ручки!