Общество
Где -то делся внук Сталина Саакашвили Миша .не видно не слышно может в Америку к Трампу поехал друг его как никак???
навряд ли в Америку ...агент НКВД с детских лет ...
Слышал, не пустили его.
саакашвили скорее друг твой. но ни как не Сталина.
Во время американских выборов предварительные ласки этой красивой пары выглядели вполне безобидно - мало ли, какой старый фрик будет любить Россию странною любовью, если Хиллари его все равно по мексиканской стене размажет. К тому же, Обама, верный своей беспроигрышной стратегии спрятаться и ждать, пока Путин рассосется сам, принялся рассказывать, что Кремль ему не соперник, и он эту бензоколонку, в случае чего, одной левой, - и многие ему поверили. В итоге Путин беспрепятственно перебил кучу народу по всему миру, а Трамп, в свою очередь, выиграл в президентской гонке и убедительно продемонстрировал, что его любовь к российскому кумиру не только не закончилась вместе с предвыборной риторикой, но и выросла до совершенно неприличных размеров: ах, как это верно сказал Путин, ах, какое я получил от Путина теплое письмо, ах, какой он умный, хочу.
перед н/г дал дуба
видно пятая точка хорошо мылом намазана-все время выскальзывает! И КАК ЕМУ ГОРДЫЕ ГОРЯЧИЕ ГРУЗИНЫ ГОРЯЩУЮ точку простили? и учебную гранату под ноги обезьянам из кустов бросили и осудили "террориста"весь народ был на стороне пророка-буш-дурак не лезь к россии ТАМ ТАКИЕ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ, ЧТО как КАНТАРИЯ-ЕГОРОВ до САМОГО Дома проводят за ручки!