Общество
Сталин пожалел Америку, и не закидал её бомбами? Как никак помогали, хоть и за бабки !!!
Их реально можно было раздавить в 70е годы . Просрали дебилы, теперь поздно .
Кидалка к тому времени ещё не вырасла.
Он свой народ не пожалел.
А бодливой корове Бог рогов не даёт.
Героизмом народа и ценой страшных потерь одержана победа над Гитлером с помощью Англии, Франции и Америки.
А бодливой корове Бог рогов не даёт.
как бы кому-то ни хотелось, но Сталин был сильным, мудрым и опытным политиком. думаю, такая глупость ему и в голову не приходила. а вот штаты всегда бомбят только тех, кого считают слабыми, не имея даже "уважительных" причин на это. дураки обожают демонстрировать свои "бицепсы".
Учи историю, Чукчела ;)
Патаму-шта у Черчиля был план полного уничтожения СССР, который ненавистные американцы не поддержали.
А жаль...
назад бы прилетело стократно
милый вася ты о лендлизе что ли, так его давали семдесят лет назад, а последний платеж будет в тридцатом году, мало того что то что было истрачено во вторую мировую войну нам было списано, а вот что осталось не тронутым и на складах за это только мы должны были расчитатся и не стали, да и помощь была не только в лендлизом .. 26 странвоевало против гитлера. . ДОПУСТИМ СССР ПОЧТИ НЕ ВОЕВАЛ НА МОРЕ ну по простой причине нечем было..
мдаааа.. . чукчела.... по истории, похоже, твердая двоечка была.. .