Общество

У Вас есть любимое дерево?)

Какое и почему именно это?)
Кирилл Осинный
Карельская береза, маленькая но симпатичная.
Артем Козиев
Лучший ответ
Буратино из которого сделали)) Потому что он ключик нашёл)))
Axmadjon Solijanov
пальма драцена
Anvar Shermatov
ива, п. ч. лирична, поэтична, нежна и дерево то женское, дечонки!))))
Олег Воронкин
ага!!! БАОБАБ!!! Я им в в прошлой жизни был...
Инна Яворская
на кухне кротончик вырос с меня ростом. самый любимый. хочу еще посадить деревца на даче. но это пока в будущем.
Каштан, потому что мы с сыном любим сбивать с них плоды:) ) Резвимся:))
Родион ....
На даче елка, сама посадила и вырастила
Азамат Темешев
Кедр, ель - пахнет вкусно. Дуб - крепкий. Клен - осенью листья красивых расцветок
и форма листа красивая
на даче, сосна и клён (канадский) из семечки вырастил, ещё дуб из жёлудя.
Яна Тедеева
люблю лес смешанный среднерусский без ёлок. там так здорово
Береза, клен и пальма.
баобаб.
название прикольное
Осина. Из её древесины выйдет отличный кол в сердце сионских вампиров, засевших в Кремле.
Макс Макс
Aizhana Zhakezhanova тут простой осиной не обойдешься, крестом их там всех -логово змеиное надо разнонять!!!!
Береза, и Клен! еще Дуб! и Рябина, Сирень тоже нравиться и Яблоня!
Сосна и тополь тоже ничего!

Но береза особенная - у нее сережки есть)))
Новогодняя Ёлка
Пихта-по гороскопу, но и действительно нравится.
КРАТКИЙ ))))))) перечень любимых деревьев:
1. ДУБ, потому что у меня приблизительно такой лоб. )))
2. ВЯЗ, потому что у меня приблизительно такие руки. )))
3. ЕЛЬ, потому что у меня такой характер. )))
4. БЕРЁЗА, потому что умею так же любить, как горит это дерево. )))
5. ЛИАНА, вроде не дерево, но также запутаю словами.
Береза
Клён: -)
Aзaмam
Ясень