Общество

а к ВАМ в МИР часто заходят непонятные личности??? чего они там ищут???

я зашла и нафлудила тебе там:)) )
непонятная личность:)))
Дмитрий Пласковицкий
Лучший ответ
Нельзя так с людЯми. Они к тебе неравнодушны, интересуются, а ты - "рыщут". :(
Алеся Курбангалиева приветствую))) Вам Я всегда рада, милости прошу в друзья)))
Вот и я не удержался-порыскал! Всё обыскал, но так и не понял, что искал.... может просто поглазеть на картинки? И в них можно увидеть-прочитать о человеке!?
Жадыра Усенова
О, да.. . некоторые особо истеричные даже заходят в мир излить своё убожество и неудовлетворённость жизнью)) ) Например, Светлая.. . Аминазин им лекарство - новопассит уж не катит))))
Бывает.. . но у меня там написано что я Тыр-Пыр мужского пола, возраст уже и не помню, какой-то дремучий написала. Не удаляю Мир исключительно потому, что тогда и аватарка удалится, а без нее как-то грустно...
Ольга Майорова
как правило всем интересен возраст и место жительство...
Стас Андронов
Ага, заходят. Не знаю, что ищут.. . У меня вроде ничего и нет...
Заходят и сразу дружить хотят, ну понятно, не уеешь любить, так сиди и дружи, но почему-то они всё время молчат, как-будто они себе выбрали место под солнцем )))))))))))))))))))))))) а ты что переходишь на реальное редактирование своего мира?
Как что. Интима за деньги, чо им ещё искать)
Алеся Курбангалиева в смысле, мне хотят заплатить или, чтобы Я им??? уточните,пожалуйста, это очень важно))))
У меня тоже, особенно на настоящем ящике где настоящие фоты, целыми днями таскаются и голосят за фоты.. .
Я с того ящика вообще никуда не хожу, он для работы.
да нет, он у меня закрыт, там неинтересно
Вова М
Да и пусть себе шляются. Мой Мир - не запретная зона.
порноролики ..)))0
Сергей Кокшаров привеТТ красавиццо!!! :-)))
Пердически народ заходит, интересуется.. . Я не против. Был бы против - ограничил бы доступ на мир только друзьям.. . Никаких тайн нет. Я для всех открыт. Сикушек-зазывальщиц на порносайты и прочих спаммеров просто игнорирую.
Любопытные.. . Ко мне тоже заползают.
Аня Желтова
это маньяки
ДА, заходят. Клад они ищут, а вот ФИГ им.
Alisher Abdullaev
непонятные? нет . мне все с ними ясно!!
*A
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)*
я тоже не понимаю что им нужно? и ладно один раз зашел, а то ходят и ходят!
мне абсолютно по барабану кто комне в мир приходит. А ты как обычно скрытой рекламой себя занимаешся?)))
Алеся Курбангалиева привет))) а ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ, РАЗ СПРОСА НЕТ???)))
ко мне только порнография в основном заходит
Надоели уже