Общество

В чём основная причина образования в мире социальной обыденности,подавляющей личность её свободу и оригинальность?

Лёха Шуткин
можно многое написать конечно, но человек как правило, сам загоняет себя рамки этой обыденности, сам подавляет себя как личность, выращивает в себе комплексы и социофобию, потом уже трудно выползти из этого состояния, трудно начать всё с нуля и стать оригинальным, даже трудно улыбаться ...один раз отняв свободу сам у себя, человек уже не видит выхода .ему начинает казаться что так и нужно, запирая себя в четырёх стенах непонимания, он пускает всё на самотёк ...
страшно это ...но многие так живут
Юрий Шаврин
Лучший ответ
Лёха Шуткин Доброго Сестрён)) Будем Живы .. не помрём!!!
Даулет Калмухамбетов ...упс..не ожидал от Вас такого ответа..супер!..)
в первую очередь родители должны окружить реёнка любовью и заботой помогать ему развиваться а не бросать его со своими проблемами наедине постоянно объяснять ему сложности жизни радоваться с ним его успехам поддерживать при неудачах!!! быть самим ему примером и тогда он вырастет личностью и состоится в жизни как человек!!
Оксана Козлова
Их единицы- Власть !!!( "Заговор Орион" док. ф.)
Епическая сила!! ! А по-человечески можно?? ? Эт типа, чё нас быт заедает?? ? Так енто, как его, с кем живём на того со временем и схожи буим!! ! Надыть к мильёнерам ехать, шоб савсем не подавило!! ! О!! ! ) С уважением, Я.
Личность, свобода, оригинальность представляют угрозу сильным мира сего, по этому и придумали миф о равноправии ( рекомендую фильм " Цайтгейст " посмотрите, не пожалеете ) Чем меньше человечество знает тем легче им управлять .
Евгений Коган
Патаму чта када намана всё-эта давит сина на личнасть. нада морду бить чаще, друг другу, чтоб абыдена не было. Када падерёшься, то свабода не падавляется-она пархает в душе.
В Лени. Монитор тв. сотки. Социалки. Сыто пьяно