Общество

Какой ваш любимый алкогольный напиток? И как часто употребляете?

вообще люблю эксперементировать с алкоголем но неизменно любимым остается Бэлис. А употребляю не так часто. Все таки в будни лучше быть трезвой чем немного но все же пьяной
Мурзабек Мамытов
Лучший ответ
Виски домашнего приготовления очищеные с помощью древесного берёзового угля настоянные на травках. Вот только пью крайне редко но метко.
Муъмина ?????
ни какой. . разве что хорошее вино красное полусладкое раз в год по настроению.. . я из тех кто не пьет в принципе.. . да и "доктор" выше ответивший переборшил.. . забыл добавить слова -"черезмерное употребление алкоголя, губительно воздействует на организм "
Злата Крукчи
махито
Да здравствует трезвый образ жизни в защиту организма!
Мы превратим в реальность идеи коммунизма!

Урррраааа! Я не пью алкоголь в 12 октября 2007 года! Очень счастлива!
пиво. Очень редко, один бокальчик. Хугарден, Стелла Артуа.
текила патрон-сильвер ) редко пью... не люблю пить больше )
Исключительно хорошее французское или итальянское красное вино по праздничкам и ДР :-)
Мартини с грейпфрутовым соком или глинтвейн.. . А часто я употребляю.. . ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!! Ммммммммммм, мняка!! ! :)))))))))
Бальзамы люблю.
алкоголь убивает клетки мозга! задумайтесь!
Красное сухое, собственного производства...
Водка. Изредка.
Tigranuhi Tatev
Я предпочитаю коньяк - 30гр. не больше и очень редко.
красное полусладкое вино, изредка по знаменательным датам
Водка. Как мне хренова так и лечусь.
Алкогольный напиток не может быть любимым.
Это гадость для взрослых и горе для детей!! !
Ведите трезвый образ жизни!!!
водка каждый день по50 грамм.
Sergei Martynov
Аделина Габидуллина Ха! Хоть кто-то честно ответил! :)))
Sergei Martynov в обед для аппетита
пиво и вино, употребляю редко
Юля Михалева
водка каждый день
Алкоголь пагубно влияет на человека, тогда зачем его употреблять? Ума он вроде не прибавляет. Одни беды от него.,
Пиво, по выходным.
Забейте меня камнями, приверженцы трезвого образа жизни )))
Пиво, вино, водка, коньяк - только оч. редко, работа не позволяет, а раньше чаще было
Коктейль! Редко
Махито или кровавая леди
все очень просто: Смешиваем пиво "Три богатыря" с водкой и получаем коктейль "Три поросенка".)))) ...говорили клёво)))