Общество
почему с распада ссср молодёж стала употреблять алкогольные напитки ? и когда прекратиться этот идиотизм -деградация ?
Не поверишь но в СССР молодёжь а иногда и школьники младших и средних бухали ещё похлеще чем сейчас (это было даже официально признанной проблемой) Особенно т. н. гопота--большая часть "передовой советской молодёжи"
Рамки морали исчезли. Царят вседозволенность, распущенность, грубость, хамство.
Ой-ли. . И в СССР молодежь бухала по-черному....
В СССР молодёжь пила может конечно меньше, а вот наркоманов действительно было меньше чем сейчас.
мне 20 лет
так что я себя смело могу относить
к молодому поколению
если пьют значит
нет цели в жизне
и эти люди слабые, у меня честно пить
ну просто времени нет
у меня и диплом на носу уже
и работа, плюс отец вечно
просит помочь у него на фирме по мелочам
так что, если человек слаб
тут даже говорить
не о чем
так что я себя смело могу относить
к молодому поколению
если пьют значит
нет цели в жизне
и эти люди слабые, у меня честно пить
ну просто времени нет
у меня и диплом на носу уже
и работа, плюс отец вечно
так что, если человек слаб
тут даже говорить
не о чем
Уже стало модным быть здоровым, а сейчас становиться модным быть политически активным.
мы пили не с распада, а от заката до рассвета... .
спасибо дяде брежневу за это... .
на "завтраки" копек 50, а то и "рубЕль"
давали предки, и их заначив
к концу недели можно было капитал
собрать приличный
не только на портвейн,
но и "столичной"
можно угоститься,
не только выпить, а даж упиться...)))))
спасибо дяде брежневу за это... .
на "завтраки" копек 50, а то и "рубЕль"
давали предки, и их заначив
к концу недели можно было капитал
собрать приличный
не только на портвейн,
но и "столичной"
можно угоститься,
не только выпить, а даж упиться...)))))
"Сказать по правде мы выпили немного, скажи Серега? И если б спирт гнали не из опилок, так чеб нам было с трех, четырех, пяти бутылок... "(В. С. Высоцкий)
Помню 80годы, столько было пьяных, что было страшно идти домой! У каждого двора собиралась свора пьяных людей! В трамваях на полу лежали пьяные, через которых нужно было перешагивать, в подъездах домов было то - же самое! Горбачев своим приказом об антиалкогольной борьбе, стало спокойней !
хушь в ссср и пили со школы\сам в 70х портвейн шестикласником глушил\но боялись, пили редко и втихоря, по праздникам. не борзели
А мы и в дерьмовом СССРе не слабо бухали....
Что-то не припомню чтобы так пили, а теперь идут мелкие только с горшка слезли уже бутылка в руках.
Чё за бред. . и в СССР бухали, да так что нам и не снилось ...батя рассказывал как они флягами бражку глушили
я думаю она и в те времена употребляла, а сейчас это пропагандируется вовсю
Віталік Петришин
С горя пьют....:-))
и до, и после распада СССР была выпивающая молодежь. и дальше будет. и не важно от чего деградация (идиотизм) - пьянство, наркотики.. . за собой и своими детьми следить нужно. при чем тут распад чего-либо