И Китай в том числе.. . В политике нет друзей, только попутчики!
По моему: У. Черчиль
Общество
После распада СССР мир стал менее предсказуем и опасен.Выиграл только Китай.Может это Китай подсуетился с развалом СССР?
Да не напрягайся так, в случай чего мы их всех похороним, правда их много и поэтому придется их хоронить стоя по два человека в рост, что бы сэкономить на памятниках :)))))))))))
Неее! это Англия и США подсуетились! китаисы на нас дергались и охренели 3000 рыл положили своих против наших 100 солдат и поджав хвост слиняли черти.
и в Семипалатинске 10 тыс. своих оставили...
и в Семипалатинске 10 тыс. своих оставили...
ага! и еще инопланетяне постарались....
Мне кажется никто не выиграл. Проигравшие есть и это явно мы, а выигравших нет... Разве что Америка. Она всегда на чужих бедах деньги делала.
Если это так - то браво, китайцы! Но мне кажется, он сам развалился, работать надо было, а не партвзносы собирать!
Нее, это подсуетилась амрика. А китай просто тихим сапом всё равно проникнет в любую страну, они же как тараканы.. . :-)
А хоть бы и так, что теперь, войной на него идти? Вы вообще представляете себе разницу между поголовьем граждан РФ и КНР? Вам "три порядка" о чем нибудь говорит? А всё туда же: "Хто виноватый? ", да "Што таперича делать-та? "
Екатерина Асеева
предлагаешь китайский язык учить и не жужжать?
Да. И ещё - Исландия (чтоб ей Россия предложила кредит через 20 лет).
причем здесь китай. сша пыталась разрушить ссср почти 80 лет. и после распада они думали им в мире ничто не угрожает и вышли из многих договоров. и я вас не понимаю что именно выиграл китай? то что недавно мы отдали им усурийские острова? или есть другие варианты?
Екатерина Асеева
он заполнил нишу ссср по производству
Все может быть
Похожие вопросы
- почему с распада ссср молодёж стала употреблять алкогольные напитки ? и когда прекратиться этот идиотизм -деградация ?
- А почему с распадом СССР церквей стало больше, но возросла преступность, наркомания и т. п.?
- СССР проиграл космос,первый человек водрузивший флаг на Луне-был американцем.С этого момента начался развал СССР?
- Если в СССР было отличное воспитание и образование, откуда взялась такая куча бандитов в 90-е после развала СССР?
- Чего Запад и США добились развалом СССР? Мир стал менее предсказуем и подконтрольным - а это разве есть хорошо?
- Интересно, кто-нибудь еще помнит результаты народного референдума в 1991 года? Развал СССР - незаконен! Смотрим ниже:
- Развал СССР . Разве стало лучше ?Беру период с 1953 по 1987 - пока правили именно комунисты , а не тираны и демократы.
- Почему художники в СССР не имели возможности свободно выражать свои мысли? Зато после распада СССР-смотрите+
- От кого Россия стала независимой? От СССР? Уместно ли привязывать суверенитет России к распаду СССР?
- 26 декабря 1991 года официально объявлено о роспуске СССР .Распад СССР изменил структуру мира на земле?