Общество

Почему так часто показывают по первому пьяные семьи? Больше нечего показать??

а что на первом кроме пьяни, грабежей и коррупции показывают? там же ни одной детской программы не осталось
Оксана Мареева (Кудинова)
Лучший ответ
Наверное, трезвые трудно найти. И потом, собственно, что про них рассказывать? А у этих жизнь бьет ключом. Если речь идет о передачах А. Малахова, то у него все герои с помоек, независимо от статуса.
Роман Я
А по кому, центральному не показывают.
Кто хозяин канала, тот и заказывает музыку.. Ставить заезженную пластинку, на тему быдла. Веселая и сытая публика, со смакованием копается в грязном белье.
Торжество ублюдочной мрази, мол мы-то не такие, мы лучше..
Денис Михеев
Представляют страну в невыгодном свете, значит, это кому-то на руку.
Айна Мамышева кому представляют ? тому кто в ней живет? так людей не обманишь они то знаю что в стране все прекрастно...
Ещё раз показать, какая пьющая и деградирующая русская нация. Нам это специально вдалбливают. Написал вчера про то, как русская женщина живёт с таджиком, а у него на родине жена и 12 детей. Ответ женщин-у нас все алкаши. Да где вы их находите? Неужели нет нормальных малопьющих мужчин? Да на Западе пьют не меньше нашего, до цирроза. А не лучше ли женщинам на себя посмотреть? Сидит какая-нибудь обиженная на всех мужчин с юности, этот не нравится, этот небогат, этот неромантичен. Потом, когда время подожмёт, родит от кого-то и ходит героиней (мать-одиночка) И ждёт любви принца на белом коне. Извини, подруга, твой поезд ушёл. Сейчас ещё одна проблема, разучились знакомится на улицах. Женщинам надо быть посмелей, мужчины боятся что их поймут превратно. "Для тех кому за 30"канул в небытие. А знакомство по инету, на 90%развод.
Айна Мамышева серега я поддерживаю!!!
Айна Мамышева ето я про некоторых женщин..
Как раз это интересно народу. Драки, аварии, убийства, зачатия в пьяном угаре, изнасилования, моральные и физические уроды, болезни, смерти и т. д.
Это сейчас модно у гламурной публики, найти бедолаг и сидеть их обсуждать, издеваться и учить как жить надо.
Малахов, наверное, по заказу штампует такие передачи. А московская студия возмущена. Заметьте, в противовес этим семьям иногда показывают замечательные гламурные, их богатые дома и их пупсиков, как с картинки. Две России - хорошая и плохая. Выводы люди делают сами, зачем такие люди - пусть быдла подохнут все.
А чем заменить - рекламой пива и прокладок с крылышками? Ее и так достаточно.
Лиза Петрова
незнаю откуда Андрюха их вытаскивает!!!
Продолжается вражья обработка населения. Создать отрицательный образ России у населения, чтоб исключить какую-либо активность по восстановлению страны. Цель- окончательный развал страны. На всех ключевых постах СМИ и власти вообще расставлены так называемые "агенты влияния", а попросту "пятая колонна". Иудеи. Читайте, думайте. Информации и аналитики сейчас много.
Дмитрий Тодоров Ну, понятно. А кто вообще Россию споил, из-за кого такие пьяные дебилы над своими детьми издеваются? Ясно кто...))
Айна Мамышева да надо искать происки врагов как всегда...
да лучше бы показывали жизнь богатых чтобы все думали что в стране все хорошо живут безбедно и без социальных проблем да? нахрена людям настроение портить ?)))
Значит пьянство актуальная тема.
да, ничего больше не происходит.
Marina Kappasova
ещё пукина постоянно
Что народ хочет видеть, то и кажут. Все центральные каналы сплошь криминал. Уже ничего не удивляет. Ни убийства, ни педофилия и т. д. А народу все давай и давай все жестче, страшней и ужасней.
для таких, как ты. ты же любишь смотреть первый, вот для тебя и показывают всю эту хуету. а ты зыришь.
Потому что в России больше нечего другого нет.
антинародное тв!
Алексей Лукоянов а народное ето если показывать людям как они хоршо живут благодаря првительству без проблем в обществе?как в советское время?