Общество

Джон Леннон был наркоманом, почему его часто показывали по телеку, этого паршивого нарика?

Потому что он не был дегенератом, как ты!
Екатерина Деряга
Лучший ответ
к сожалению среди талантливых людей очень много алкоголиков и наркоманов.... увы....
Его ж вроде лет 30 назад завалили?
Назым Каскатай
Да был. Но любим мы его совсем не за это.
Он был МУЗЫКАНТОМ! . А ты смотришь и слушаешь ПИДОРАСОВ, они вообще из эфира не вылезают...
Лейман Шония
99 процентов рок-музыкантов в 60-70 годы были наркоманами. Это сегодня они стали переживать за свое здоровье. Но не все.
А ты думаешь наши рокеры не кололись (не колятся).. . И их тоже показывают по ТВ. А еще они трахаются. А еще бухают.... Что ж делать то с ними будем?
И чего это ты вдруг накинулся на Леннона? На всякий случай - Битлз была самой культурной группой. Были Ролинги, вот они были официальными буянами.. . А еще был Секс Пистолз. Это родители Панк-рока. Вот уж они были нариками на все сто.. . И их тоже показывали)) )
Непонятен твой выбор) . Займись лучше пидорами на сцене. Хотя и среди них были и есть нормальные музыканты.
Сергеевс Якобс
Ты даже по нику уебан, не только по вопросу.
Надежда *
А когда это его часто показывали по телевизору? В советское время его фиг увидишь, да и потом не так уж часто.
вот как дурака отличить от чудака
То что он был наркоманом, совершенно точно никто сказать не может, а вот то, что музыку уникальную создавал знают почти все
Олег Филатов
Да, но мы любим его не за это!
Miras Bоlatоv
он не наркоман просто в то время многие курили травку, а так он великий человек. например тебя и меня никто не знает, а его все даже ты