Общество

По телеку часто показывают молющихся масульман, среди них никогда нет женщин у них женщины атеистки или не молятся??

Бабе не положено своим задом мечеть похабить...
S?
Shadowmen ?/
Лучший ответ
Дамир Жаксибеков Что ж так неуважительно? Как раз о "бабах" они позаботились не плохо: в мечете на втором этаже есть место для молитв женщин. Хотя только по праздникам.
Гульнара Баянова Когда неуважительно говорите о "бабах", попытайтесь вспомнить, что Вас родила женщина.
Писаки религиозных учений тоже забывчивые были и неуважительные, что говорит о небожественности данных произведений.
Они отдельно.
Dado Abdalov
они отдельно от мужчин
они молятся отдельно
Аня Топоркова
Они отдельно молятся. Если мужчина видит женщину, то его мысли уже не могут быть только о Боге. )))
Вполне разумно.
Любая мечеть может иметь два входа — один для мужчин, другой для женщин. Нет ничего удивительного в том, что в мечети мужчины и женщины молятся раздельно. В зависимости от внутреннего архитектурного устройства мечети женщинам предоставляется для совершения молитвы балкон или же определенное место в глубине мечети, отделенное от остального пространства занавесом.
В синагогах женщины и мужчины тоже молятся раздельно.
у них же разделение между полами...
В Исламе нельзя мужчинам и женщинам молится в одном помещении. Женщины мусульманки молятся и ходят в мечеть, но в каждой мечети предусмотрено помещение для женщин. А по телеку чаще мы видим молящихся мужчин, так как женщин не принято показывать.
Пять раз в день истиный мусульманин должен совершить омовение, которое начинается с половых органов.
Для женщин в той же мечети отведены отдельные молельные комнаты. А не показывают потому что женщин на Востоке кроме мужа не должен видеть, тем более нежить и любить никто. Наверное они стесняются, в отличии от нас, хвастаться красивыми женами и любовницами
Амир Нуриев
Они молятся дома, а в мечети заходить им нельзя, так же, как женщинам-христианкам заходить за алтарную преграду в церкви.
Наталья С
Константин Добринский не правда, им можно заходить,в мечетях у них свое помещение для молитв, чаще на втором этаже..
просто женщины молятся на втором этаже и их не должны снимать....
Елиза &&&&&&