Общество
по телеку всегда показывают бывшего миллионера фамилия ..(непомню какая).. он все бросил
и теперь баранов разводит..и продает мясо..живет без телека .и без удобств.зачем добровольно он это сделал?как думаете?
Да это он. Сбой системы.
Правильно и сделал и доволен и не убьют (без гарантии)
он просто уже "наелся всего" Это сё ему уже не интересно Ну и старовер он конечно
Elvin Esgerov
я тоже к менум хочу поехать , вот надо бы решиться на это. .ведь так тяжело отвыкать от "наркотика" под названием телевизор, комп и т.д
В жизни всё надо попробывать, и чем умней и образованней тем больше ценишь то, что естественней.
Вы, вероятно, о Стерлигове говорите... Чтобы прожить спокойнее дольше
я тоже без телика живу :))) и счастлив.. . и миллионы может быть свои тоже бы выкинул - если бы они у меня были! :)))
Зоряна Беляева
снеговик!если че у нас есть телек один для дачи..вам могу подарить )))
Elvin Esgerov
я б к нему с семьей бы уехала....а то кругом одна гопота....а о войне можно узнать и по радио
Его зовут Герман Стерлигов. И он это сам это часто объяснял.
Он сделал это добровольно.
Считает что зомбоящик и массовая культура несут разложение и зло.
Он сделал это добровольно.
Умный потому как
насмотрелся за свою жизнь незнамо чего и бросил. правильно сделал
Зато его дети выживут в любых условиях.. . и голодными не останутся. А дети других миллионеров... лиши их папиных денег и связей, пропадут пропадом и сгинут.
Стерлигов. Съезди к нему в Калужскую область
Зоряна Беляева
ага..сьездий..он там с ружьем сидит.никого не подпускает близко к себе... нафиг надо )))
Герман Стерлигов. Видимо нравится здоровый образ жизни.
Может это Герман Стерлигов? Он был мультимиллионером ("Алиса", если помните) , но всё бросил и ушёл жить с семьёй в глушь. Он старовер, а староверы живут вдалеке от православных- в лесах, в Сибири. Но сейчас он вроде снова вернулся в Москву.
видно это было не его... обычно всё отбирают, а добровольно это не здорово выглядит... правду никто не скажет... лет 25-30
дауншифтер, ёма :)))
он это всё бросил потому что человек меняет мировозрения о